Андрей Колесник Андрей Колесник Мир вступил в эпоху тотальной разведки

Сила военного зрения впервые за всю историю человечества стала соответствовать силе удара войск. А может быть, даже его превосходить. Именно поэтому 5 ноября, в День военного разведчика, хочется отметить: эта профессия стала ключевой для современной войны.

0 комментариев
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов В США сказали «нет» Силиконовой долине

Обещание изобилия, с помощью которого техномагнаты продвигали свою версию «будущего», воспринимается уже по-другому. Буквально: «Ты станешь не нужен». Пока только в Штатах, но, полагаю, далее везде.

14 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Чем нам поможет Дмитрий Донской

Князь Дмитрий был личностью настолько великой, что любое преподавание русской истории без него совершенно невозможно. Невозможно знать нашу историю – и не знать о нем. Мы все живем сейчас в стране, возникшей во многом благодаря Дмитрию Донскому.

13 комментариев
15 апреля 2024, 14:12 • Новости дня

Хирург Хайдаров заявил, что клиника продолжает работать

Хирург Хайдаров опроверг информацию о приостановке деятельности клиники

Tекст: Ольга Никитина

Звездный хирург Тимур Хайдаров сообщил, что его клиника IQ Plastique продолжает функционировать, несмотря на отсутствие официальных постановлений о приостановке работы.

«Съездите в клинику, посмотрите, клиника функционирует. Клиника работает, никаких официальных постановлений о приостановлении не было», – заявил Хайдаров «Газете.Ru».

Ранее сообщалось, что столичный СК расследует уголовное дело об оказании в клинике Тимура Хайдарова услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть.

3 ноября 2026, 19:42 • Новости дня
Российскую актрису Бардо не пустили в ТЦ в Катаре из-за внешнего вида

Актрису Бардо не пустили в торговый центр в Катаре из-за коротких шорт

Российскую актрису Бардо не пустили в ТЦ в Катаре из-за внешнего вида
@ Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press

Tекст: Ольга Иванова

Российскую актрису Наталью Бардо отказались пускать в торговый центр в столице Катара из-за слишком открытой одежды.

Артистка возвращалась из Парижа в Москву, однако ее рейс перенесли на двое суток. В связи с этим она решила купить новые билеты с пересадкой в Дохе, чтобы добраться домой быстрее, передает «Лента.ру».

В столице Катара актрисе пришлось задержаться еще на сутки. Она запланировала посетить местный торговый центр для покупки летних вещей.

Охрана молла посчитала знаменитость слишком раздетой и отказалась пускать ее внутрь. Сотрудники предложили россиянке незаметно доехать до нужного магазина на гольфкаре, прикрыв бедра в коротких шортах рубашкой.

«Вот такие вот дела, собачка», – заключила Бардо в своих соцсетях.

Как писала газета ВЗГЛЯД, на прошлой неделе актриса Рената Литвинова пожаловалась на отсутствие отопления в парижской квартире из-за режима экономии.

В феврале российская актриса Виктория Тарасова оказалась заблокирована в аэропорту Абу-Даби после объявления тревоги из-за возможных ракетных ударов.

Комментарии (37) ▼
4 ноября 2026, 11:40 • Новости дня
Уехавший в США певец Профессор Лебединский стал ведущим «Мафии» за 50 долларов
Уехавший в США певец Профессор Лебединский стал ведущим «Мафии» за 50 долларов
@ Nadezhda Lebedeva/Russian Look/Global Look Press

Tекст: Тимур Шайдуллин

Автор хита 90-х «Я убью тебя, лодочник» Алексей Лебединский, испытывающий финансовые трудности в США, подрабатывает ведущим игры «Мафия» и продает автографы.

Участие в вечере с 58-летним артистом стоит 50 долларов, также он вместе с женой продает фотографии с автографами в жанрах «ню», природы и уличной съемки, сообщает «Царьград» со ссылкой на Mash.

Лебединский готовится к первому за 10 лет выступлению в США. Организаторы надеются собрать 50 зрителей, однако пока продали менее половины билетов. Чтобы заполнить зал, они повторно связываются с теми, кто интересовался концертом. Сам певец рассчитывает заработать около 9 тыс. долларов.

Артист живет в США с 2014 года. Из-за приступов паники в толпе он почти перестал выступать, а игры в «Мафию» помогают ему справляться со страхом общения. По данным местного реестра, жилье, где он проживает с двумя другими людьми, на него не оформлено, а в 2024 году его жена сдавала комнату ради дополнительного дохода.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в августе покинувший Россию музыкант Алексей Лебединский оформил инвалидность в США из-за тяжелого психического расстройства и приступов паники.

Бывшая жена артиста рассказывала в 2024 году о его жизни с бездомными в США. А общественники потребовали проверить музыканта на экстремизм из-за публичных высказываний.


Комментарии (15) ▼
1 ноября 2026, 22:31 • Видео / Жизнь после боя
Жизнь как подарок. Рассказ раненого штурмовика

Замкомандира взвода штурмовиков Денис Баяндин шел в каждый бой, как в последний. Жизнь после сложного ранения и потери руки ветеран воспринимает как неожиданный подарок. Теперь Баяндин учит детей защищать свою семью и Родину и мечтает о ферме по выращиванию раков.

Почему отказался от хорошей работы и пошел на фронт? Что после ранения вызвало желание встать и пойти? Как собака помогает при реабилитации?
Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 21:07 • Новости дня
Умерла заслуженная артистка РСФСР Екатерина Райкина
Умерла заслуженная артистка РСФСР Екатерина Райкина
@ Сергей Пятаков/РИА Новости

Tекст: Вера Басилая

Дочь народного артиста СССР Аркадия Райкина, заслуженная артистка РСФСР, актриса театра и кино Екатерина Райкина скончалась в возрасте 88 лет.

О кончине Райкиной сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник.

Екатерина Райкина появилась на свет 15 апреля 1938 года в Ленинграде. Она получила образование в Щукинском училище и почти полвека отдала Театру имени Вахтангова. В числе ее известных сценических работ – Зелима в «Принцессе Турандот», Софья в «Дамах и гусарах» и Золушка в одноименной постановке. Широкой публике она также запомнилась по фильму «Благочестивая Марта».

Ранее почетный гражданин Ульяновской области, ведущий мастер сцены Ульяновского драматического театра и народный артист России Алексей Дуров умер в возрасте 86 лет.

На прошлой неделе советский сценарист мультипликационных фильмов и детская писательница Жанна Витензон ушла из жизни в возрасте 96 лет.

Комментарии (2) ▼
5 ноября 2026, 16:36 • Новости дня
Путин привился от гриппа российской вакциной
Путин привился от гриппа российской вакциной
@ Алексей Бабушкин/ТАСС

Tекст: Валерия Городецкая

Президент Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства сообщил о сделанной отечественной вакциной прививке от гриппа, а министр здравоохранения Михаил Мурашко отчитался о 35,5 млн прошедших вакцинацию граждан.

Глава государства сделал прививку от гриппа отечественным препаратом две недели назад. По словам Путина, процедура не помешала его занятиям спортом, передает ТАСС.

«Сегодня привито 35,5 млн человек, в том числе почти 12 млн детей, 120 тыс. беременных», – сообщил в свою очередь Мурашко. Глава Минздрава добавил, что на сегодняшний день почти 1,5 млн человек в стране прошли вакцинацию за счет средств работодателей.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в среду эпидемиолог Геннадий Онищенко заявил о способности российских вакцин защитить от нового штамма свиного гриппа.

В воскресенье заведующий отделом эпидемиологии Центра гигиены и эпидемиологии в Приморском крае Любовь Семейкина назвала ноябрь оптимальным временем для прохождения процедуры.

В прошлом месяце министр здравоохранения Михаил Мурашко объяснил необходимость ежегодной прививки сохранением иммунитета только в течение одного эпидемиологического сезона.

Комментарии (4) ▼
3 ноября 2026, 17:01 • Новости дня
Врачи обследовали 93 человека после смерти ребенка от менингококка в Татарстане

Минздрав: В Татарстане врачи обследовали 93 человека из-за случая менингококка

Tекст: Тимур Шайдуллин

В Татарстане 93 человека из 195, контактировавших с 12-летней девочкой, которая умерла от менингококковой инфекции в Бугульме, прошли обследование, сообщил заместитель главного врача районной больницы Дамир Гумаров.

«На данный момент с участием специалистов, прибывших из Казани, обследовано 93 человека», – заявил Гумаров на совещании в администрации района. Он уточнил, что в непосредственном контакте с девочкой находились 109 человек, передает РИА «Новости».

Девочка отдыхала в лагере имени Губина, где находились 195 детей. В воскресенье она обратилась в медпункт с жалобами на головную боль и температурой 39,4 градуса. Вечером родители забрали ребенка, а в понедельник девочку госпитализировали, но она умерла.

По предварительным данным, причиной стала молниеносная форма менингококковой инфекции. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Как писала газета ВЗГЛЯД, во вторник министр по делам молодежи Татарстана Азат Кадыров сообщил о смерти девочки от менингококковой инфекции после возвращения из детского оздоровительного лагеря в Бугульме.

Позже стало известно, что врачи Минздрава Татарстана приняли меры для недопущения распространения заболевания.

В мае также от менингококковой инфекции в Приморском крае скончался 10-летний мальчик.

Комментарии (0) ▼
4 ноября 2026, 22:03 • Новости дня
Николас Кейдж пожаловался на «некоторую бездомность» после провала дома в Малибу

Николас Кейдж стал бездомным после провала грунта у особняка в Малибу

Николас Кейдж пожаловался на «некоторую бездомность» после провала дома в Малибу
@ Alberto Terenghi/Keystone Press Agency/Global Look Press

Tекст: Катерина Туманова

Голливудский актер Николас Кейдж заявил, что живет в отелях и чувствует себя «немного бездомным» после того, как гигантский провал грунта повредил его особняк в Малибу.

«В настоящее время я немного бездомный. С моим домом в Малибу кое-что случилось, поэтому я живу в отелях. И сегодня вечером у меня не будет возможности встретить детей, которые обычно приходят за сладостями», – сказал Кейдж на фестивале Los Angeles Comic Con, передает The Hollywood Reporter.

В начале сентября из-за провала грунта глубиной около 7,5 метра была повреждена подъездная дорожка к дому актера стоимостью 10,5 млн долларов. Из-за инцидента, вызванного ураганом «Мари" власти эвакуировали жителей 31 дома в этом районе.

Несмотря на столь необычные обстоятельства, Кейдж все же планировал отметить праздник с четырехлетней дочерью Огаст Франческой Копполой Кейдж.

«Я отведу дочь собирать сладости где-нибудь в Санта-Монике, а сам собираюсь посмотреть фильм, режиссер которого был номинирован на антипремию «Золотая малина» в категории «Худший режиссер», – это «Сияние». Но снял-то он этот фильм просто блестяще! Сегодня вечером буду смотреть. Уложу дочь спать – и включу «Сияние», – делился актер планами на Хэллоуин.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в сентябре гигантский провал грунта в Малибу разрушил подъездную дорожку к особняку Николаса Кейджа. В мае 2026 года актер  официально сменил фамилию.

В августе лидер группы «Мумий Тролль» Лагутенко решил провести серию концертов в Европе и США ради ремонта сгоревшего особняка в Калифорнии.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 18:34 • Новости дня
Суд в Москве оштрафовал актера Смольянинова за нарушение закона об иноагентах

Суд в Москве оштрафовал актера-иноагента Артура Смольянинова на 40 тыс. рублей

Tекст: Тимур Шайдуллин

Московский суд оштрафовал на 40 тыс. рублей актера Артура Смольянинова (признан в России иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов) за нарушение закона о деятельности иностранных агентов.

«Смольянинову назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Мосгорсуда.

Протокол был составлен за непредставление сведений о себе в уполномоченный орган. Это второй подобный штраф актеру в этом году, ранее он был оштрафован за отсутствие маркировки иноагента в соцсетях.

Как писала газета ВЗГЛЯД, на прошлой неделе судебные приставы прекратили все исполнительные производства о взыскании задолженностей в отношении Артура Смольянинова.

Летом Московский городской суд отклонил апелляцию защиты на приговор Смольянинову по делу о дискредитации армии.

В апреле Басманный суд Москвы заочно признал актера виновным в распространении фейков о Вооруженных силах России.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 17:43 • Новости дня
Детей и вожатых из лагеря в Татарстане отправили на карантин

Детей и вожатых из лагеря в Татарстане отправили на 10 дней на карантин

Tекст: Денис Тельманов

Всех детей и вожатых из лагеря под Бугульмой в Татарстане отправили на 10-дневный карантин после смерти отдыхавшей там девочки, заявил глава Бугульминского района Дамир Фаттахов.

«Самое главное, сейчас все дети и вожатые в течение десяти дней должны находиться на карантине, дома, и по итогам этих десяти дней будет понятно, когда в школу пойдут. Сейчас всех нужно изолировать», – заявил Фаттахов.

По его словам, достаточно большое число родителей дали согласие на вакцинацию детей, передает РИА «Новости».

Как писала газета ВЗГЛЯД, во вторник в Татарстане 93 человека прошли обследование после контакта с 12-летней девочкой, которая умерла от менингококковой инфекции.

Врачи Минздрава республики приняли меры для недопущения распространения менингококка.

Министр по делам молодежи Татарстана Азат Кадыров сообщил о смерти девочки после возвращения из детского лагеря.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 14:15 • Новости дня
Минздрав Татарстана: Врачи принимают меры для нераспространения менингококка

Tекст: Тимур Шайдуллин

Врачи Минздрава Татарстана принимают все меры для недопущения распространения менингококка, от которого, по предварительным данным, в республике скончалась 12-летняя девочка.

Врачи Татарстана принимают все меры для недопущения распространения менингококковой инфекции, от которой в лагере имени А. Д. Губина в 10 км от Бугульмы умерла 12-летняя девочка. Об этом сообщили РИА «Новости» в Минздраве региона.

Минздрав Татарстана обратил внимание, что инкубационный период при заражении составляет около 10 дней. При этом менингококковая инфекция у большинства людей протекает бессимптомно. В ведомстве отметили, что самая тяжелая форма инфекции характеризуется в том числе повышением температуры и геморрагической сыпью на ногах и ягодицах, потому крайне важно при таких симптомах сразу обратиться к врачу.

Власти находятся на связи с родителями детей, контактировавших с умершей девочкой в Татарстане.

«Совместно с коллегами из министерства здравоохранения Республики Татарстан и Роспотребнадзора организованы все необходимые в данной ситуации мероприятия. Компетентные органы проводят проверку обстоятельств произошедшего. Мы на связи с родителями всех детей», – сообщил глава Бугульминского района Дамир Фаттахов на своей странице во «ВКонтакте».

Он подчеркнул, что здоровье и безопасность детей остаются в приоритете, и выразил соболезнования семье девочки. Фаттахов также призвал не распространять непроверенную информацию.

По данным министерства по делам молодежи Татарстана, 1 ноября в лагере имени Губина девочка пожаловалась на головную боль, у нее выявили температуру 39,4, после чего родители забрали ее домой. На следующий день ребенка госпитализировали, но спасти не смогли. Лениногорская ЦРБ поставила предварительный диагноз – молниеносная форма менингококковой инфекции, синдром Уотерхауса-Фридериксена, менингококкцемия.

Как писала газета ВЗГЛЯД, во вторник министр по делам молодежи Татарстана Азат Кадыров сообщил о смерти девочки, предположительно, от менингококковой инфекции после возвращения из детского оздоровительного лагеря в Бугульме.

Ранее в Ульяновске двухлетняя девочка умерла во время ожидания приема педиатра в частной медицинской клинике.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 19:27 • Новости дня
Больная раком блогер Лерчек начала повторный курс химиотерапии

Tекст: Елизавета Шишкова

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек), у которой диагностирован рак желудка четвертой стадии, сообщила о прохождении повторного курса химиотерапии в московской клинической больнице №62.

Лечение проходит в государственном медицинском учреждении по полису ОМС после наблюдения в НМИЦ онкологии имени Блохина. Химиотерапия является промежуточным этапом перед вылетом в Китай, где Чекалина рассчитывает получить вакцину для борьбы с онкологическим заболеванием, передает РИА «Новости».

«Сегодня мы в поликлинике, делаем второй курс химиотерапии… Кстати, в этот раз я в государственной поликлинике №62. После Блохина меня по ОМС отправили сюда, так что теперь будем лечиться тут», – сказала Чекалина.

В феврале у блогера выявили рак желудка четвертой стадии после рождения четвертого ребенка. Ранее адвокат Константин Третьяков отмечал, что защита запросила у суда разрешение на поездку в Китай для лечения по официальному приглашению клиники.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в пятницу защита Чекалиной обратилась в суд с ходатайством о разрешении на ее выезд в Китай для прохождения лечения.

В среду Московский городской суд отложил рассмотрение апелляции на приговор блогеру.

В прошлом месяце Чекалина сообщила о прогрессировании заболевания и возобновлении курса химиотерапии.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 21:46 • Новости дня
Минюст подал в суд иск о ликвидации благотворительного фонда Исинбаевой

Tекст: Вера Басилая

Министерство юстиции подало иск в суд Волгограда о ликвидации благотворительного фонда двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой.

В Центральный районный суд Волгограда поступило административное исковое заявление об исключении сведений о фонде из Единого государственного реестра юридических лиц, передает РИА «Новости».

В Минюсте пояснили, что организация не предоставляла отчеты и сведения, а также не получала корреспонденцию. Кроме того, в адрес фонда были направлены письма с требованиями устранить допущенные нарушения, однако они не были исполнены.

Елена Исинбаева становилась олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом в 2004 году в Афинах и в 2008 году в Пекине. На Олимпиаде-2012 в Лондоне она завоевала бронзовую медаль.

Ранее судебные приставы взыскали долги с легкоатлетки Елены Исинбаевой за дачу под Волгоградом.

До этого Федеральная налоговая служба блокировала счета легкоатлетки из-за финансовых задолженностей.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 17:57 • Новости дня
Минздрав Израиля заподозрил вирус Эбола у вернувшихся из ДР Конго граждан

Минздрав Израиля: У двух вернувшихся из ДР Конго граждан заподозрили Эболу

Tекст: Тимур Шайдуллин

Министерство здравоохранения Израиля начало проверку двух граждан на наличие вируса Эбола после их возвращения из Демократической Республики Конго с повышенной температурой.

Сейчас пациенты изолированы в соответствии с установленными медицинскими процедурами, пишет РИА «Новости». «Поступила информация о двух людях с подозрением на заражение вирусом Эбола после возвращения из Демократической Республики Конго. По возвращении у них поднялась температура. На данном этапе это лишь подозрение. Проводятся необходимые проверки», – сообщили в ведомстве.

На данный момент в Израиле не выявлено ни одного подтвержденного случая заболевания Эболой. При этом в период нынешней вспышки заболевания в ДРК израильские врачи неоднократно проверяли пациентов с подозрением на вирус. Министерство здравоохранения призвало население воздержаться от поездок в районы активной передачи инфекции.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в понедельник Национальный институт общественного здравоохранения при конголезском Минздраве сообщил о достижении смертности от лихорадки Эбола в Демократической Республике Конго уровня 51,6%.

В субботу число умерших от заболевания в ходе нынешней вспышки в этой стране превысило 5 тыс. человек.

Ранее жена сотрудника посольства Швейцарии в Нигерии заразилась лихорадкой Эбола.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 16:44 • Новости дня
Главного онколога Минздрава наградили почетной грамотой президента

Главный онколог Минздрава Каприн награжден почетной грамотой Путина

Tекст: Денис Тельманов

Главный онколог Минздрава Андрей Каприн удостоен почетной грамоты президента России Владимира Путина.

Награждение состоялось на церемонии закрытия конгресса «Национальное здравоохранение», передает РИА «Новости». Мероприятие проходило 2 и 3 ноября в Москве.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в понедельник главный онколог Минздрава Андрей Каприн заявил о достижении Россией статуса единственной страны со скринингом на семь видов рака.

В прошлом месяце Андрей Каприн сообщил об успехе испытаний не имеющего аналогов лекарства от рака.

В сентябре главный онколог Минздрава отметил превышение уровня заболеваемости женщин раком над аналогичным показателем у мужчин.

Комментарии (0) ▼
3 ноября 2026, 20:16 • Новости дня
Суд в Турции освободил задержанного за сбыт наркотиков певца Ялчынташа

Tекст: Денис Тельманов

Суд в Стамбуле постановил освободить известного турецкого певца Ильяса Ялчынташа, которому грозило до 10 лет лишения свободы по обвинению в сбыте наркотиков.

Певец был задержан в середине июля во время антинаркотического рейда. В его анализах были обнаружены следы наркотиков, передает РИА «Новости».

На суде Ялчынташ заявил, что не занимается сбытом наркотиков. Он признался, что употреблял кокаин однажды полгода назад в Великобритании, и добавил, что курит марихуану дома, никому ее не продавая. Жандарм, проводивший обыск, подтвердил, что наркотиков в квартире не было найдено.

Газета Türkiye сообщает, что прокурор требовал продлить арест для сбора улик, но суд освободил певца с условием отмечаться в полиции раз в месяц.

Ялчынташ также объяснил, что высокоточные весы в его квартире нужны для контроля диеты, а вещество в одном из сосудов – это чабрец, присланный матерью. С октября 2025 года полиция Турции проводит регулярные рейды, в ходе которых задерживают актеров и инфлюенсеров. В апреле генпрокурор Стамбула Фатих Денмез сообщил, что 77% проверенных знаменитостей имели положительные тесты на наркотики.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в прошлом месяце столичная прокуратура Турции подготовила обвинительное заключение в отношении Ялчынташа.

В июле в Стамбуле жандармы задержали 25 знаменитостей и бизнесменов по подозрению в употреблении запрещенных веществ.

В июне в ходе ночного рейда в Стамбуле по делу о наркотиках задержали 22 деятеля шоу-бизнеса с обязательством сдать анализы на наличие запрещенных веществ.

Комментарии (0) ▼
4 ноября 2026, 06:57 • Новости дня
Россияне назвали Лазарева и Гагарину лучшими певцами года

ВЦИОМ: Лазарев и Гагарина стали лучшими исполнителями 2026 года

Россияне назвали Лазарева и Гагарину лучшими певцами года
@ Alexey Belkin/news.ru/Global Look Press

Tекст: Катерина Туманова

По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), лучшими отечественными исполнителями 2026 года стали певцы Сергей Лазарев и Полина Гагарина.

В номинации «Певец 2026 года» первое место занял Сергей Лазарев, за которого проголосовали 20% опрошенных россиян, передает ВЦИОМ. Второе место досталось Басте с результатом 17%, а замкнул тройку лидеров Григорий Лепс (16%).

Четвертую строчку разделили Ваня Дмитриенко и Денис Майданов, набравшие по 12% голосов. В десятку лучших певцов также вошли Дима Билан (11%), Стас Пьеха (9%), Akmal’ (9%), XOLIDAYBOY (7%) и Хабиб (5%).

В этом году методика оценки артистов была обновлена: результаты формировались с учетом коммерческой активности исполнителей и откликов аудитории.

В женском рейтинге лидерство удержала Полина Гагарина, которую назвали певицей года 23% респондентов. На второй позиции расположилась Татьяна Куртукова (20%), значительно опередившая многих известных артисток.

Третье место заняла Татьяна Буланова с результатом 14%. За ней следуют Zivert (13%), BEARWOLF (10%), ANNA ASTI (9%), Люся Чеботина (9%), Клава Кока (8%), Ирина Дубцова (8%) и Мари Краймбрери (7%).

Как писала газета ВЗГЛЯД, журнал People назвал самого сексуального мужчину 2026 года. Возможный заработок певца Дмитриенко в Лужниках оценили в 174 млн рублей. В 2025 году певец Ярослав Дронов сохранил лидерство среди отечественных эстрадных исполнителей.

Комментарии (0) ▼