Если абстрагироваться от эмоций и слезть с эмоциональных качелей (в рамках которых Трамп может быть либо нашим другом, либо нашим врагом), то сразу же выясняется, что американский президент сделал лишь то, что от него ожидалось, – начал переговорный процесс в своем стиле.
18 комментариевРумынская баржа с пшеницей затонула в украинском порту
Баржа из Румынии с 860 тоннами пшеницы затонула в украинском порту
Румынская баржа, на которую было погружено 860 тонн пшеницы, затонула в украинском порту Рени, сообщили СМИ.
Как сообщает телеканал Pro TV, во время загрузки пшеницы в порту Рени в машинное отделение баржи, принадлежащей компании из Констанцы, начала поступать вода, передает РИА «Новости». Пятерым румынским морякам удалось спастись, но предотвратить затопление судна с 860 тоннами пшеницы они не смогли, баржа затонула
Ранее в МИД сообщили, что Россия отвергает обвинения в том, что якобы она искусственно затягивает инспекции судов в рамках «зерновой сделки», отметив, что список очередности проверок и прохода формируются украинской стороной.