Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

2 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
30 декабря 2019, 21:35 • Фоторепортаж

Кремль опубликовал архивные фото к 20-летию Путина у власти

На сайте Кремля появился архив фотографий и видеороликов, запечатлевших яркие моменты 20-летнего пребывания Владимира Путина на посту президента и премьер-министра с момента, когда он был назначен исполняющим обязанности главы государства. Пока опубликована хроника вплоть до 2004 года – это 600 фото и 100 видео. Чтобы посмотреть все материалы, потребуется два с половиной часа (фото: kremlin.ru)

Передавая Путину бразды правления, его предшественник Борис Ельцин сказал: «Берегите Россию» (фото: kremlin.ru)

В 2000 году в Иркутске Владимир Путин посетил детский дом, воспитанники которого пострадали при авиакатастрофе самолета «Руслан» в 1997 году (фото: kremlin.ru)

В марте 2000 года Путин некоторое время сам управлял боевым самолетом (фото: kremlin.ru)

В начале весны 2000 года в ходе поездки по Башкирии Путин посетил горнолыжную базу «Абзаково» (фото: kremlin.ru)

Билл Клинтон приехал к Путину летом 2000 года. Из рассекреченных недавно документов стало известно, как Клинтон отзывался потом в своем окружении про своего молодого российского коллегу. «Путин имеет огромный потенциал, я считаю. Мне кажется, он умен и вдумчив» (фото: kremlin.ru)

Во время визита в Пекин летом 2000 года Путин совершил прогулку на лодке по озеру в парке Бэйхай (фото: kremlin.ru)

Английский премьер-министр Тони Блэр стал первым лидером Запада, прибывшим в Россию для знакомства с Путиным. Весна 2000 года (фото: kremlin.ru)

Когда официальная часть визита на Кубу закончилась, Путин посетил знаменитый курорт Варадеро. 2000 год (фото: kremlin.ru)

В августе 2001 года Путин попробовал себя в гончарном деле  (фото: kremlin.ru)

В мае 2003 года в гости к Путину в Кремль приехали сооснователь группы The Beatles Пол Маккартни и его жена Хизер Миллс (фото: kremlin.ru)

В 2003 году во время визита в Лондон чету Путиных приняла у себя английская королева (фото: kremlin.ru)

В феврале 2004 года глава государства прибыл в Североморск и там спустился на атомный подводный крейсер «Архангельск» (фото: kremlin.ru)

..............