Александр Дубинский предположил гражданскую войну и распад Украины после конфликта
Как передает ТАСС, депутат Верховной рады Александр Дубинский высказал мнение о том, что после завершения конфликта с Россией Украина может оказаться на пороге гражданской войны и распада. Политик считает, что без проекта, направленного против внешнего врага, страна может столкнуться с внутренними противоречиями и определением доминирующей идеи через гражданскую войну.
В своем телеграм-канале Дубинский написал: «Ставится вопрос о том, что делать с национальными ценностями и ориентирами внутри, если нет проекта анти-Россия? Переход от внешнего врага к внутреннему. То есть определение доминирующей идеи путем гражданской войны».
Кроме этого, депутат считает, что в случае военного поражения возможно разделение страны. Еще одним вариантом развития событий он назвал «очищение» Украины через проведение аналога Нюрнбергского трибунала. Ранее президент США Дональд Трамп сообщил о том, что переговоры о разделе украинской территории уже ведутся.
Как писала газета ВЗГЛЯД, Россия серьезно отнеслась к моделям и решениям, предложенным США по ситуации на Украине, но имеет собственные приоритеты и подходы в этой теме заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Подполье сообщило о поражении штаба ВСУ и складов БПЛА в Киевской области.
В Киевской области удары пришлись по военной базе в Василькове и складам с беспилотниками в Глевахе, вызвав серьезную детонацию, а также, предположительно, по штабу ВСУ в Вышгородском районе, сообщил координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев.
22.11.2024
Взгляд на чьей стороне? Почему такая формулировка? Ведь сама Меркель заявила, что минские соглашения были попыткой "дать Украине время" для подготовки к военному конфликту!
22.11.2024
22.11.2024
Нацистско-олигархический майдан был благословлён именно Меркель. Именно она решила поиграть в "дранг *** остен".
Она - первопричина войны. А никак не "сыграла значимую роль в урегулировании".
22.11.2024
22.11.2024
22.11.2024
22.11.2024
Когда поняла, что прессинг Штатов неподъёмным - слила выборы Шольцу
22.11.2024
22.11.2024
22.11.2024
22.11.2024
22.11.2024
(ц)
Это нам пишут после тех её признаний, в которых она сообщала, что все Минские переговоры нужны были только для того, чтобы выиграть время для перевооружения Киева.
Насколько все эти "журналисты" непрофессиональные ))
22.11.2024
22.11.2024