Когда-то люди говорили друг с другом цитатами из фильмов. Эти вроде бы несерьезные прибаутки были одним из важных элементов, делавших нас соотечественниками, а не просто соседями по стране. Сегодня нам тоже необходимо общее культурное поле. Но продуктивно возделывать его смогут лишь те, кого ведет подлинная любовь к стране и людям.
17 комментариевДепутаты призвали лишать уклонистов в России приобретенного гражданства
Депутат Матвеев: В Госдуму внесут проект о лишении уклонистов приобретенного гражданства
В Госдуме рассмотрят закон о лишении приобретенного гражданства России за уклонение от постановки на воинский учет, заявил заместитель председателя комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев.
В своем Telegram-канале он написал, что проект о лишении приобретенного российского гражданство за уклонение от постановки на учет и мобилизации будет внесен в Госдуму на следующей неделе.
Ранее уклонистов в России лишили возможности сдавать экзамен на права.