Вполне вероятно, Дональд Трамп смотрит на связывающие Россию и Европу газопроводы как на перспективное вложение. Мало того, что ты крупнейший поставщик газа на континент, так еще и контролируешь и зарабатываешь на поставках газа своего ключевого конкурента. Такой бизнес-проект вполне отвечает амбициям президента-бизнесмена.
0 комментариевПрокуратура Молдавии передала в суд уголовное дело против Гуцул
Прокуратура по борьбе с коррупцией Молдавии передала в суд дело в отношении главы Гагаузской автономии Евгении Гуцул, обвиняемой в незаконном финансировании запрещенной в стране оппозиционной партии «Шор».
В сообщении надзорного ведомства говорится, что в суд передано дело в отношении Гуцул, а также секретаря центрального офиса бывшей партии «Шор», передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что в Молдавии правоохранители пришли с обысками к представителям оппозиции, которые 22 апреля вернулись из России.