Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
12 сентября 2006, 01:55 • Общество

Глобальное свидание

6 тысяч красавиц приглашают на свидание

Глобальное свидание

Tекст: Владислав Зима

На портале любви «Незнакомка» на глазах миллионов пользователей Паутины развернулась глобальная битва – конкурс красоты «Самая красивая девушка российского Интернета». Уже более 6 тысяч девушек приняли решение вступить в борьбу за корону. Фанаты претенденток развернули нешуточная схватку, чтобы доказать, что та или иная девушка достойна высшего титула и главного приза – автомобиля Nissan Micra.

Уже более 6 тысяч девушек приняли решение вступить в борьбу за корону

За три дня до окончания борьбы на сайте пользователи отдали уже 467 тыс. голосов за претенденток на победу. Девушки – а их уже целых 6 (шесть!) тысяч – стараются всеми возможными способами привлечь к себе внимание пользователей «Незнакомки» – к примеру, знакомятся с молодыми людьми и в огромном количестве рассылают им сообщения с призывом голосовать за свою кандидатуру. А некоторые конкурсантки пытаются даже взломать сайт, впрочем, безуспешно. Цифры говорят сами за себя: фан-клубы нынешних лидеров конкурса превышают 2,5–3 тысячи человек.

Виртуальная часть голосования близится к концу, и 15 сентября 10 девушек, которых выберет Интернет, предстанут перед жюри на фестивале любви в Экспоцентре на Красной Пресне. Жюри выберет самую красивую, и ей вместе с короной будут вручены ключи от новенького Nissan Micra.

По словам организаторов – корпорация Newmedia Stars и продюсерская компания Zeppelin Pro, – к Экспоцентру от Фрунзенской набережной поплывет «флот любви», состоящий из пяти речных пароходов, и тысяча девушек получат приглашение на «водный парад». Организаторы обещают незабываемое зрелище – тысяча красавиц на Москве-реке.

К Экспоцентру от Фрунзенской набережной поплывет «флот любви»
К Экспоцентру от Фрунзенской набережной поплывет «флот любви»
Самое интересное то, что уже сейчас любую девушку с «Незнакомки» можно пригласить на свидание в Экспоцентр. Для этого на сайте даже запущен специальный сервис, который пользуется огромной популярностью. Уже более полутора тысяч человек отправили приглашение встретиться на фестивале. Это касается и претенденток на звание самой красивой девушки Рунета. Это и неудивительно, ведь фестиваль любви – однозначно удачное место для завязывания знакомства.

В Экспоцентре будут «зажигать» группы «ВИА Гра», VIP77, а также известные российские диджеи. Специальный гость – проект DJ Benassi «Benassi Bros», частый гость западных фестивалей любви и исполнитель, в представлении не нуждающийся. Подогревать публику будут известные радио- и телеведущие Бачинский и Стиллавин.

Жюри выберет самую красивую, и ей вместе с короной будут вручены ключи от новенького Nissan Micra
Жюри выберет самую красивую, и ей вместе с короной будут вручены ключи от новенького Nissan Micra
Также организаторы приняли решение дать шанс любому коллективу или музыканту выступить на фестивале. Для этого необходимо прислать свою песню в формате MP3 на почту. Вся музыка будет выложена в Интернете, а аудитория сама выберет того, кто получит уникальную возможность выступить 15 сентября.

Специально для контроля качества было решено создать жюри, в состав которого вошли медиапродюсер Константин Рыков, популярный писатель Сергей Минаев, автор и композитор Александр Шульгин, а также продюсеры компании Zeppelin Pro Георгий Петрушин и Дмитрий Ашман. Их задачей, по сути, будет работа с группой, после того как Интернет выберет лучшую.

Входной билет на фестиваль любви стоит 250 рублей, студенты и девушки при этом получат значительную скидку – для них цена билета составляет 150 рублей. Приобрести билеты можно через «Билет Маркет», кинотеатры «Пионер» и «Победа». Также флаерсы со скидкой будут распространяться во всех ведущих вузах столицы. Билеты уже поступили в продажу, и если вы приняли решение пойти в Экспоцентр – спешите, их осталось не так много.

В конце недели синоптики обещают москвичам теплый денек – последние моменты уходящего бабьего лета. А организаторы фестиваля любви в этот же день обещают всем пришедшим хорошее настроение, много качественной музыки и подарки. Итак, 15 сентября в 18.00 в Экспоцентре на Красной Пресне – приходите знакомиться!

..............