Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
5 сентября 2006, 02:30 • Общество

Жюри на продажу

Места в жюри конкурса красоты уйдут с молотка

Жюри на продажу

Tекст: Владислав Зима

Впервые в истории конкурсов красоты место в жюри можно купить на законных основаниях. Каждый желающий может приобрести себе судейское место на конкурсе «Самая красивая девушка российского Интернета». Лоты будут проданы на аукционе «Молоток.ру», причем торги уже начались. Победитель этих торгов получит доступ в VIP-сектор и право напрямую повлиять на итоги голосования наряду с приглашенными в жюри звездами. По словам организаторов акции, доход от нее будет целиком направлен на благотворительные цели. То же касается прибыли от всего Фестиваля любви, в рамках которого и пройдет конкурс красоты.

Газета ВЗГЛЯД приводит текст сообщения, оставленного на сайте Молоток.Ру организаторами аукциона:

Доходы, вырученные от аукциона, пойдут на благотворительность

«Уважаемые олигархи! Впервые в истории конкурсов красоты портал Незнакомка.Ру предлагает вам уникальный шанс - занять место в жюри в финале конкурса, купив одно из 15 мест на аукционе Молоток.Ру. Доходы, вырученные от аукциона, пойдут на благотворительность, а вы получите доступ в VIP-сектор и право напрямую повлиять на итоги голосования наряду с приглашенными в жюри звездами.

Такая возможность впервые появляется на Фестивале любви, который состоится в Москве 15 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Всероссийский конкурс «Самая красивая девушка русского интернета» - это аудитория величиной тридцать миллионов. Число претенденток составляет уже более 5 тысяч и продолжает расти каждый день. Из них займет первое место только одна! SMS-голосование идет уже полным ходом. Вы тоже можете набрать на мобильном телефоне номер понравившейся вам претендентки. Но есть способ лучше!

Купите место в жюри, сделайте доброе дело, выберите самую красивую девушку России. Стоимость лота - всего 1 доллар!

P.S. А также вы получите сразу три подарка - презерватив Contex «Бачинский и Стиллавин», зеленый квадратик и музыкальный сборник «Движения любви».

Впрочем, приятные подарки получат все гости фестиваля. В день фестиваля от «Порта любви» - Фрунзенской набережной - в сторону Экспоцентра отправятся пять «танцевальных» кораблей и частные яхты с клубной молодежью и самыми модными диджеями.

На самом фестивале будут «зажигать» группы «ВИА Гра», VIP77, а также известные российские диджеи. Специальный гость – проект DJ Benassi «Benassi Bros», частый гость западных фестивалей любви и исполнитель, в представлении не нуждающийся. Входной билет будет стоить 250 рублей, студенты и девушки при этом получат значительную скидку.

На сегодняшний день портал любви Незнакомка.ру является одним из самых крупных российских интернет-сообществ. В него входят уже более 170 тысяч человек. И вот уже пять дней продолжается конкурс на звание самой красивой девушки российского Интернета. Победительница помимо титула получит новенький автомобиль, а также возможность вместе с другими знаменитостями участвовать в показе известного модельера и дизайнера Нади Нуриевой в рамках Russian Fashion Week в качестве VIP-модели.

..............