Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
17 октября 2016, 10:50 • Фоторепортаж

Погиб командир добровольческого батальона «Спарта» Моторола (фото)

На фото - плакат в память о полковнике ДНР, командире батальона «Спарта» ДНР Арсении Павлове (позывной «Моторола») на одной из улиц Донецка. В среду прошла церемония прощания с командиром, на которую пришли десятки тысяч человек (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Глава ДНР Александр Захарченко на церемонии прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Жители Донецка на церемонии прощания с командиром ополчения ДНР Арсеном Павловым ("Моторола") у здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета. (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов (Моторола) во время военного парада в Донецке, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Моторола демонстрирует плеер с аудиозаписями американских проповедей, найденный среди обломков разрушенного донецкого аэропорта (фото: Николай Муравьев/ТАСС)

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко и Моторола на траурном мероприятии в Донецке в память о погибших во время пожара в одесском Доме профсоюзов (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов и его супруга Елена после бракосочетания в ЗАГСе Донецка (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)

Боец народного ополчения под позывным «Моторола» был одним из самых успешных командиров. В Славянске подразделение Моторолы вело боевые действия в деревне Семеновке, а этот участок считался одним из наиболее сложных (фото: ok.ru/arsen.pavlov)

Моторола был награжден высшей наградой армии ДНР – Георгиевским крестом. Также был награжден орденом «За воинскую доблесть» 1-й степени (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)

..............