Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
16 ноября 2015, 16:48 • Фоторепортаж

В Брюсселе завершилась операция по поиску участников парижских терактов

Три дня подряд бельгийская полиция проводила обыски в брюссельской коммуне Моленбек, где 14 ноября задержали пять человек. В понедельник сообщалось о задержании еще одного. Сначала говорилось о Салахе Абдесламе, которого объявила в розыск французская полиция, однако затем это было опровергнуто (фото: Yves Herman/Reuters)

Для задержания подозреваемого полиция применила шоковые гранаты и слезоточивый газ (фото: Yves Herman/Reuters)

Всего в Моленбеке после терактов в Париже были арестованы семь подозреваемых в причастности к серии террористических атак, однако пять из них позднее были освобождены (фото: Yves Herman/Reuters)

Значительную часть населения брюссельской коммуны Моленбек составляют выходцы из Северной Африки (фото: Yves Herman/Reuters)

Ранее сообщалось о задержании Салаха Абдеслама, разыскиваемого Францией по подозрению в причастности к терактам в Париже, однако потом эта информация была опровергнута (фото: Yves Herman/Reuters)

Район проведения операции был оцеплен (фото: Yves Herman/Reuters)

..............