Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

4 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
7 марта 2024, 16:10 • Фоторепортаж

Военнослужащие РФ поздравили женщин с наступающим 8 Марта

Курсанты Новосибирского военного института в преддверии Международного женского дня раздали девушкам более сотни букетов тюльпанов. Акция проходила на улице Кирова (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Вместе с цветами будущие офицеры вручили женщинам и открытки с поздравлениями, которые заблаговременно сделали своими руками (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Кроме того, для женщин города выступил музыкант военного оркестра Института Росгвардии Дмитрий Уляшов, исполнивший на саксофоне несколько популярных песен (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Данная акция проходит в Новосибирске не в первый раз. В прошлом году курсанты института также выходили на улицы города, чтобы поздравить жительниц с наступающим праздником. В 2023-м более сотни женщин получили букеты из рук будущих офицеров (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Аналогичная акция прошла и в Екатеринбурге. Местные военные также вышли на улицы, чтобы лично вручить жительницам города букеты цветов (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Кроме того, военный оркестр Новоуральского полка Калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации записали для жительниц региона видеоклип, в котором исполнили песню Олега Газманова «Единственная моя» (фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС)

Поздравлять женщин с наступающим праздником стало традицией для военных Урала. В прошлом году солдаты группировки «Отважные», проходящие службу в зоне СВО, записали видеопоздравления для жительниц региона. Воспитанники Суворовского училища Екатеринбурга, в свою очередь, дарили учительницам коробки конфет и букеты цветов (фото: Донат Сорокин/ТАСС)

..............