Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы, и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
16 октября 2019, 18:10 • Фоторепортаж

Ким Чен Ын покорил священную гору на белом коне

Северокорейский вождь Ким Чен Ын покорил гору Пэктусан высотой под три тысячи метров, въехав на нее на белом коне. Это имеет «огромное значение в революционной истории», заявили в Пхеньяне (фото: KCNA/Reuters)

Ким Чен Ыну пришлось проехать «по лесной партизанской тропе» по первому снегу. Эти места имеют сакральное значение для северокорейцев – отсюда первый из вождей Ким Ир Сен повел борьбу против японских оккупантов, которая потом сменилась борьбой с американцами и их «сеульскими марионетками» (фото: KCNA/Reuters)

Государственные СМИ подчеркнули, что глаза Кима «были полны благородного блеска прославленного полководца» (фото: KCNA/Reuters)

Пэктусан – это потенциально активный вулкан, расположенный на границе КНДР и Китая (по-китайски Байтоушань). Как гласит легенда, около четырех тысяч лет назад сюда с небес сошел полубог Хванун, отец легендарного правителя Тонгуна, основателя первого корейского государства. Современный же миф гласит, что в 1942 году у подножья священной горы в партизанском лагере Ким Ир Сена родился Ким Чен Ир, отец нынешнего вождя (если верить советским и китайским документам, Ким Чен Ир родился в селе Вятское Хабаровского края)  (фото: KCNA/Reuters)

Выезд на белых конях является традицией в династии Кимов. Второй северокорейский вождь Ким Чен Ир был большим любителем верховой езды (фото: кадр из видео)

Образ вождя на белом коне создал первый из «великих руководителей», основатель КНДР Ким Ир Сен. Это историко-революционное полотно изображает молодого командира Ким Ир Сена на склонах священной горы. Будущий отец нации держит на руках маленького Ким Чен Ира. Женщина рядом – первая жена Ким Ир Сена, Ким Чен Сук. Не раз отмечалось, что внук основателя государства, нынешний вождь Ким Чен Ын старается копировать деда. Так что не стала исключением и его поездка в горы на белом жеребце (фото: северокорейский плакат)

..............