Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
27 апреля 2012, 19:14 • Фоторепортаж

Еще один российский фрегат передан Индии

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Офицеры и матросы ВМС Индии начали осваивать корабль еще несколько месяцев назад (фото: ИТАР-ТАСС)

В конце недели фрегат с совместным российско-индийским экипажем на борту должен выйти в Балтийское море, где завершатся его государственные ходовые испытания (фото: ИТАР-ТАСС)

Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Чирков (слева) во время передачи фрегата «Тeg» (фото: ИТАР-ТАСС)

В Калининград на церемонию передачи фрегата прибыли высокопоставленные представители посольства Индии в Москве и объединенного штаба ВМС Индии, а также руководство объединенной судостроительной корпорации, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ и ФГУП «Рособоронэкспорт» (фото: ИТАР-ТАСС)

Начальник департамента ВМФ ОАО «Рособоронэкспорт» Олег Азизов и командир фрегата «Тeg», капитан Ракеш Кумар Дахия  (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Поднятие флага индийских ВМС (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

..............