Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Почему Европа никогда не пойдет против США

Никакого общеевропейского сопротивления Трампу по вопросу Гренландии нет. Никакой общеевропейской гибкой позиции по Украине (которая смогла бы вернуть Европе субъектность хотя бы в этом пункте) тоже нет.

3 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Как Зеленский зачищает политическую поляну на Украине

На фоне энергетического кризиса и провалов ВСУ на фронте политические позиции Зеленского слабеют. В такой ситуации репрессии – один из способов удержать власть. Но есть ли для этого у офиса Зеленского силовой и правоохранительный ресурс?

2 комментария
Илья Ухов Илья Ухов Национальную гордость осетин оскорбили пьянством

Важно защитить уникальное национальное разнообразие, не дать прорасти семенам нетерпимости, уничтожающей традиционный уклад на Северном Кавказе.

8 комментариев
8 сентября 2013, 17:15 • Тексты онлайнов

Важное сообщение

Дорогие читатели социальных сетей и блогов.

В своих лентах вы часто можете встретить некие «данные экзит-поллов» или «экзит-пуллов», то есть результаты выборочных опросов избирателей, уже проголосовавших на своих участках.

Что мы можем сказать на этот счет?

Во-первых, публикация таких данных по российскому законодательству является незаконной до закрытия избирательных участков. Во-вторых, добровольные волонтеры от социологии вам такие цифры скажут, что мама не горюй. Напоминаем, что если три ваших друга проголосовали в едином порыве за одного и того же кандидата, никаких научных выводов из этого вы сделать не сможете.

В общем, имейте в виду.