Игорь Мальцев Игорь Мальцев Левый фронт зашел Европе с тыла

Правого разворота в Европе, судя по всему, не будет. Мы тупо потратили время, его обсуждая. Будет электоральный захват власти левыми экстремистами, поддерживаемыми миллионами этнических «избирателей».

29 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Почему у ИИ никогда не будет сознания

На наших глазах происходит столкновение двух религий – христианства и веры в пришествие разумного и самосознающего искусственного интеллекта, которому уготовано сменить человечество в качестве доминирующего разумного вида на планете.

42 комментария
Ольга Андреева Ольга Андреева Как Сталин и Булгаков боролись с украинским национализмом

Сталин пытался защитить шедевр Булгакова «Дни Турбиных», но украинцы жаждали крови. На Украине, возмущались они, борются с великодержавным шовинизмом, а вот в РСФСР с великодержавным шовинизмом борются недостаточно. В итоге Сталин сдался – и в 1929 году пьесу из репертуара МХАТа сняли. Но победа украинского национализма была временной.

37 комментариев
Голосования

Кому в скандале с программой «Кто хочет стать миллионером?» вы верите больше?

Подробности
Илье Беру 22.86%
Александру Друзю 14.41%
Не верю обоим 62.73%
75 комментариев
Спасибо, ваш голос засчитан.
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

На каких автомобилях будет ездить большинство людей в России через 10 лет?

На бензиновых\дизельных 42.84%
Гибридах 42.47%
810 человек проголосовали