Ирина Алкснис Ирина Алкснис Москве предъявили придуманный долг за Карабах

Люди искренне убеждены в своем праве незыблемого морального светоча указывать России, что ей делать, обличать ее ошибки, пороки и даже преступления, ну и, разумеется, принуждать платить и каяться за сам факт ее существования.

10 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Станут ли украинцы новыми готами

Постоянно появляются новости об ужасном поведении украинских беженцев в Европе, которые ведут себя так, как будто им все должны. Но не верится, что миллионы украинцев устроят акции протеста, если ЕС перестанет давать оружие режиму Зеленского. Ведь главное – получать пособие.

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Почему «тренинги личностного роста» – всегда обман

Вера в то, что деньги на вас свалятся, если вы только подберете ключ к вселенной, научитесь нужным трюкам, овладеете правильными методами, – главное, что внушают адептам. Мысль, что так не бывает, отвергается как пораженческая.

18 комментариев

Как обеднели олигархи Украины

Состояние самых богатых граждан Украины совокупно сократилось более чем на 20 млрд долларов, если сравнивать с оценками февраля 2022 года. Больше всех потерял Ринат Ахметов, а Петр Порошенко вообще перестал быть миллиардером. Это доказывает, что олигархи Украины отнюдь не всесильны, как считалось ранее. Но президент Зеленский не просто так нашел на них управу.

..............