Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
8 июля 2018, 20:30 • Фоторепортаж

Сборная России и ее болельщики поблагодарили друг друга

 (фото: Александр Рюмин/ТАСС)

«Друзья, это просто невероятно! Вы просто лучшие! Мы с вами – одна страна и одна команда!» Это заявление появилось в официальном аккаунте сборной в «Твиттере» после встречи на Воробьевых горах (фото: Александр Рюмин/ТАСС)

Подопечные Станислава Черчесова в домашнем турнире одержали победу над Саудовской Аравией, Египтом и Испанией, но уступили Уругваю и Хорватии. Вопреки прогнозам пессимистов, поражение от Хорватии было зрелищным и достойным – победителя определяла серия пенальти (фото: Илья Питалев/РИА «Новости»)

Свою благодарность сборной озвучили многие – от президента страны до звезд кино, музыки и эстрады (фото: Александр Рюмин/ТАСС)

«Хотели продлить эту сказку, этот праздник. Серия пенальти – это лотерея, в этот раз так получилось, что мы проиграли», – заявил полузащитник Денис Черышев  (фото: Александр Рюмин/ТАСС)

«Я благодарю Россию! – написал Фернандес в «Инстаграме». – Благодарю за честь защищать ее цвета в составе сборной. Я действительно очень счастлив в России. Благодарю всех за поддержку, благодарю моих друзей за помощь. Благодарю Господа за то, что он привел меня в Россию» (фото: Александр Рюмин/ТАСС)

Главным достижением российской сборной на домашнем чемпионате мира по футболу стало единение игроков со всей страной, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов (фото: Александр Рюмин/ТАСС)

..............