Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
6 августа 2015, 16:14 • Фоторепортаж

Конкурс летного мастерства «Авиадартс-2015» проходит в России

В конкурсе «Авиадартсе-2015» принимают участие более 50 экипажей, которые выполняют полеты с аэродромов в Рязанской, Брянской и Калужской областях. Удар неуправляемыми авиационными ракетами по наземной цели наносит пара штурмовиков Су-25 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Бомбометание производит сверхзвуковой бомбардировщик с изменяемой геометрией крыла Ту-22М3 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Самолеты поразили учебные цели (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Бомбометание производит четверка многоцелевых истребителей-бомбардировщиков Су-34 в сопровождении Су-35С (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Вместе с российскими летчиками в конкурсе принимают участие пилоты из Китая, Казахстана и Белоруссии (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Китайские летчики впервые участвуют в конкурсе на самолетах JH-7 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Ракетные и бомбовые удары по учебным целям в рамках конкурса наносят самолеты и вертолеты 15 типов (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Удар неуправляемыми авиационными ракетами по наземной цели наносит многофункциональный истребитель Су-35С (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Су-35С выполняет учебно-боевую задачу (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76МД десантирует платформу с грузом (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Штурмовик Су-25 выполняет учебно-боевую задачу (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............