Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

6 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе – больше характерно для молодежи.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
6 августа 2015, 16:14 • Фоторепортаж

Конкурс летного мастерства «Авиадартс-2015» проходит в России

В конкурсе «Авиадартсе-2015» принимают участие более 50 экипажей, которые выполняют полеты с аэродромов в Рязанской, Брянской и Калужской областях. Удар неуправляемыми авиационными ракетами по наземной цели наносит пара штурмовиков Су-25 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Бомбометание производит сверхзвуковой бомбардировщик с изменяемой геометрией крыла Ту-22М3 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Самолеты поразили учебные цели (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Бомбометание производит четверка многоцелевых истребителей-бомбардировщиков Су-34 в сопровождении Су-35С (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Вместе с российскими летчиками в конкурсе принимают участие пилоты из Китая, Казахстана и Белоруссии (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Китайские летчики впервые участвуют в конкурсе на самолетах JH-7 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Ракетные и бомбовые удары по учебным целям в рамках конкурса наносят самолеты и вертолеты 15 типов (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Удар неуправляемыми авиационными ракетами по наземной цели наносит многофункциональный истребитель Су-35С (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Су-35С выполняет учебно-боевую задачу (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76МД десантирует платформу с грузом (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Штурмовик Су-25 выполняет учебно-боевую задачу (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............