Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
5 июля 2013, 11:39 • Фоторепортаж

Китайские военные корабли прибыли во Владивосток (фото)

Отряд китайских военных кораблей прибыл во Владивосток в преддверии совместных с Россией военных учений «Морское взаимодействие – 2013», активная фаза которых пройдет с 8-го по 10 июля. Моряков встретили торжественно (фото: ИТАР-ТАСС)

Во Владивосток прибыл отряд кораблей ВМС КНР в составе эсминцев «Шенья», «Шицзячжуан», «Ухань» и «Ланчжоу» и фрегатов «Яньтай» и «Яньчэн» (фото: ИТАР-ТАСС)

На 33-м причале во Владивостоке прошла торжественная церемония встречи китайских моряков, прибывших принять участие в совместных учениях (фото: ИТАР-ТАСС)

Российско-китайские учения «Морское взаимодействие – 2013» пройдут в заливе Петра Великого во Владивостоке (фото: ИТАР-ТАСС)

Почти все корабли китайского флота встали рядом с 33-м причалом, но еще одно судно – «Хунджу», предназначенное для комплексного снабжения кораблей, встало в Торговом порту Владивостока (фото: ИТАР-ТАСС)

Основной целью учения станет отработка взаимодействия при проведении совместных операций на море (фото: ИТАР-ТАСС)

В совместных российско-китайских учениях будут задействованы около 20 кораблей и судов различных классов, а также более десяти самолетов и вертолетов (фото: ИТАР-ТАСС)

Российский и китайский корабль бок о бок во Владивостокском порту (фото: ИТАР-ТАСС)

..............