Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
11 августа 2015, 14:45 • Фоторепортаж

Российский силач сдвинул с места танк Т-34

Силач из Приморского края Иван Савкин сдвинул с места танк Т-34, масса которого составляет 26 тонн. Для этого ему пришлось сделать два подхода. До этого Савкин сдвигал с места грузовики, самолеты и поезда (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Савкин сделал два подхода. Сначала у него получилось сдвинуть танк на очень небольшое расстояние. Но со второй попытки Т-34 был сдвинут сразу на шесть метров (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Представители Книги рекордов Гиннесса на мероприятии отсутствовали. Но силач заявил, что может повторить рекорд специально для них (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Журналистам Савкин рассказал, что готовился к рекорду в течение недели по шесть–семь часов каждый день (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Свидетелями достижения силача стали сотрудники музея техники ХХ века и жители Владивостока (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

..............