Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
22 мая 2012, 10:44 • Тексты онлайнов

Никто не ушел обиженны

Владимир Путин взял отставленных министров в Администрацию

Во вторник утром состоялись последние назначения в правительстве и Администрации президента.

Как передают пресс-службы президента и премьера, все уволенные министры нашли себя в аппарате АП.Владимир Путин назначил руководителем администрации президента России Сергея Иванова, а Вячеслава Володина – первым заместителем руководителя администрации президента, говорится в сообщении на сайте президента РФ.

#{image=630849}Российский лидер назначил Алексея Громова первым заместителем руководителя администрации президента, а Антон Вайно и Дмитрий Песков получили должности заместителей руководителя администрации главы государства. Песков также остался пресс-секретарем Путина.

Николай Патрушев стал секретарем Совета Безопасности, а его заместителем назначен Рашид Нургалиев, который, скорее всего, займется вопросами, связанными с проблемами Северного Кавказа, сообщил источник в окружении экс-министра. По его словам, Нургалиев хорошо знает проблематику регионов, входящих в СКФО, у него сложились хорошие профессиональные и человеческие отношения с руководителями силовых структур северокавказских республик.

Помощником президента России и начальником государственно-правового управления стала Лариса Брычева.

Татьяна Голикова, Эльвира Набиуллина, Юрий Трутнев, Юрий Ушаков, Андрей Фурсенко, Константин Чайченко и Игорь Щеголев стали помощниками российского президента.

Советником Владимира Путина назначен Игорь Левитин, а руководителем протокола российского президента стал Владимир Островенко.

Дмитрий Калимулин назначен начальником референтуры президента России.

Медведев своими распоряжениями также назначил ряд новых сотрудников аппарата правительства.

Александра Левицкая назначена первым заместителем руководителя пппарата правительства, Сергей Приходько стал первым заместителем руководителя аппарата правительства, говорится в сообщении на сайте правительства России.

Наталья Тимакова назначена пресс-секретарем председателя правительства и заместителем руководителя аппарата правительства.

Марина Ентальцева Марина стала руководителем протокола председателя правительства и заместителем руководителя аппарата правительства.

Михаил Тринога назначен заместителем руководителя аппарата правительства, Максим Акимов стал заместителем руководителя аппарата правительства.

Ева Василевская получила должность директора департамента по подготовке текстов публичных выступлений председателя правительства.

..............