Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия вышла за пределы анти-Запада

Для всего мира Россия представляет собой своего рода «Альтер эго» – другое воплощение Запада, его альтернативную личность, существующую наряду с основной. Но ответить на вопрос о том, каково место России в мире, если это – не только анти-Запад, важно в первую очередь для нас самих.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Может ли православие развернуться на восток

Перед лицом идеологического безумия вроде «однополых браков» или «беременных мужчин» мы окажемся в добром согласии с мусульманами и большинством буддистов – да и с большинством неверующих. Но главное в религии – не то, против кого мы дружим.

16 комментариев
Александр Коц Александр Коц Зеленский бросает на удержание Славянска последние козыри

Киев готовится не к обороне, а к затяжной информационной войне за удержание Славянска и Краматорска. Но у Зеленского на этом участке фронта проблема в мотивации личного состава.

7 комментариев
Голосования

Где вы встречали Новый год?

У себя дома 60.76%
В гостях 21.16%
В клубе, ресторане 5.28%
За границей 4.78%
На улице 1.98%
В бане 1.27%
Я не встречал(а) Новый год 4.76%

Кто победит в торговой войне США и Канады?

Найдут компромисс 60.95%
США 25.67%
822 человека проголосовали