Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
19 января 2018, 11:50 • Фоторепортаж

Путин окунулся в прорубь

Президент России Владимир Путин принял участие в крещенских купаниях. Он окунулся в освященную воду на Селигере у мужского монастыря Нило-Столобенская пустынь. Всего же о желании поучаствовать в обряде в этом году заявил каждый седьмой россиянин (фото: kremlin.ru)

Президент на протяжении уже ряда лет окунается в прорубь, для него это не первый опыт (фото: kremlin.ru)

Традиционных крещенских морозов в Центральной России в этом году не было. На фото – мальчик во время крещенских купаний в Цнянском водохранилище (фото: Виктор Драчев/ТАСС)

Подготовка к празднику Крещения Господня в Белоруссии. Священник окунается в крестообразную купель (фото: )

Участница фестиваля «Петербургские Красавицы» во время традиционного праздничного купания в Крещенский сочельник на Неве (фото: Алексей Даничев/РИА Новости)

Купание в окрестностях Раифского Богородицкого мужского монастыря в Зеленодольском районе Татарстана (фото: Максим Богодвид/РИА Новости)

Охрану общественного порядка во время праздника Крещения в России в ночь на 19 января обеспечивали около 34 тыс. сотрудников профильных ведомств (фото: Сергей Коньков/ТАСС)

Участие в массовых купаниях, посвященных празднованию Крещения Господня, в этом году приняли почти 2 млн россиян (фото: Егор Алеев/ТАСС)

..............