Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв В Давосе торгуют страхом и унижением

Американцы пытаются «взять на понт» своих союзников за океаном и давят на расшатанную психику Берлина, Парижа и Лондона. А европейские элиты дошли до той стадии, когда реально верят, что могут пригрозить США компромиссом с Россией.

0 комментариев
Илья Ухов Илья Ухов Национальную гордость осетин оскорбили пьянством

Важно защитить уникальное национальное разнообразие, не дать прорасти семенам нетерпимости, уничтожающей традиционный уклад на Северном Кавказе.

0 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Гренландия сделает Трампа новым отцом-основателем для США

Конечно, Трамп – эгоцентрик. Конечно, он часто несет околесицу в рамках хорошо продуманного шоу. Но ограничивать Трампа этой ролью было бы большой ошибкой.

12 комментариев
14 октября 2014, 16:00 • Фоторепортаж

Столкновения с милицией произошли у стен Верховной рады Украины

Новые акции протеста, напоминающие события времен Януковича, произошли во вторник у стен Верховной рады Украины. Сотни протестующих вступили в прямое столкновение с милицией, применяя дымовые шашки и взрывпакеты (фото: Reuters)

На милиционеров бросались с деревянными палками, те отвечали с помощью резиновых дубинок (фото: Reuters)

Полицейское оцепление не допустило демонстрантов к стенам Верховной рады (фото: Reuters)

Среди милиционеров есть пострадавшие (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

Акцию организовали представители националистической партии "Свобода" (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)