Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
23 февраля 2013, 16:28 • Фоторепортаж

Жерар Депардье зарегистрировался в Мордовии

Жерар Депардье получил теперь не только российский паспорт, но и постоянную регистрацию в Саранске. Актер не считает этот шаг формальным, он обещает приезжать в Россию и Мордовию как можно чаще (фото: ИТАР-ТАСС)

Депардье с удовольствием позирует с недавно выданным российским паспортом и новеньким штампом о регистрации в Мордовии. Актер подчеркнул, что решение о регистрации здесь не является формальным, оно серьезно и продуманно, связано с планами частого пребывания как в России, так и в самой Мордовии (фото: ИТАР-ТАСС)

Как сообщил накануне источник в правительстве Мордовии, регистрация у Депардье будет в квартире родственников директора Госфильмофонда Николая Бородачева, который является давним другом актера (фото: ИТАР-ТАСС)

Глава Мордовии Владимир Волков и Жерар Депардье на церемонии оформления последнему постоянной регистрации в Мордовии, которая прошла в Мордовском государственного национальном драматическом театре (фото: ИТАР-ТАСС)

Дом № 1 по улице Демократическая, в одной из квартир которого получил прописку французский актер Жерар Депардье (фото: ИТАР-ТАСС)

Власти Мордовии также предлагали Жерару Депардье стать министром культуры республики. Но актер пока не ответил им согласием (фото: ИТАР-ТАСС)

А это уже парижский дом Жерара Депардье. Как можно заметить, с саранской квартирой он оказался примерно в одной цветовой гамме (фото: Reuters)

А это участок Жерара Депардье в подмосковном поселке «Белые Столбы». Недавно актер приводил этот поселок, где расположен Госфильмофонд, в качестве примера спокойного места для жизни в России (фото: ИТАР-ТАСС)

А это бельгийская вилла господина Депардье. Во Франции упорно считают, что он уехал в эту страну, а затем и в Россию из-за слишком высоких налогов на родине (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............