Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв У дальней Азии проснулся безусловный интерес к России

«Третья» Азия, самая удаленная от России, может оказаться для нас не только выгодным, но и наиболее комфортным внешнеэкономическим партнером.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Израиль не позволит Трампу проиграть войну с Ираном

Говорить о том, что США полностью и абсолютно проиграли иранскую войну, пока рано. И дело даже не в том, что до подписания соглашения еще несколько дней. И не в том, что ни прессе, ни специалистам не известно полное содержание этого документа. А в том, что есть Израиль.

0 комментариев
Василий Авченко Василий Авченко Как поживает внутренний русский Израиль

Всякий попавший в Биробиджан обратит внимание на броские двуязычные – на русском и на идише – аншлаги с названиями улиц и остановок. И задастся непременным вопросом: почему эта автономная область по-прежнему называется Еврейской, если евреев, по официальным данным, здесь осталось меньше процента?

3 комментария
6 декабря 2012, 16:24 • Фоторепортаж

Дмитрий Рогозин решил пересесть с BMW на ГАЗ-2330

 (фото: amz.ru)

При заказе «Тигра» Рогозин выступил как частное лицо, от правительства никаких заказов не поступало. Вице-премьер оплатит покупку из собственного кармана (фото: amz.ru)

У Рогозина будет стандартный полицейский внедорожник с пятидверным кузовом без брони и с VIP-отделкой салона повышенной комфортности (фото: amz.ru)

Для вице-премьера готовят первый гражданский «Тигр», на который будет установлен двигатель ярославского производства. Раньше все модели оснащались только американскими двигателями Cummins (фото: amz.ru)

Производство автомобилей «Тигр» «Группой ГАЗ» было начато по заказу фирмы из ОАЭ, однако контракт на поставку заключен не был. С 2005 года внедорожники стали собирать для нужд Российской армии и МВД (фото: amz.ru)

 (фото: amz.ru)

 (фото: milindcom.ru)