Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

2 комментария
Владимир Можегов Владимир Можегов Правительство Британии идет на дно на фоне Эпштейн-скандала

Британское правительство получило несовместимую с жизнью пробоину и самым очевидным образом тонет, увлекая за собой, возможно, и большую часть британского истеблишмента. И не только британского.

2 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Хорошими дипломатами можно быть и в плохие времена

Почему разговоры о том, что российская дипломатия ведет себя «слишком» сдержанно, как и насмешки над «выражением озабоченностей» и бесконечным определением «красных линий» выглядят наивно?

11 комментариев
13 июня 2012, 22:43 • Фоторепортаж

Евро-2012. День шестой

 (фото: )

Португальский нападающий Элдер Поштига отправляет второй мяч в ворота датчан. Впереди – два ответных гола Бендтнера и мяч Варелы (фото: Reuters)

Бывший одноклубник Аршавина по «Арсеналу» Никлас Бендтнер едва не принес Дании ничью, забив два мяча, но в итоге его усилий команде не хватило (фото: Reuters)

Фанат сборной Дании (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Первый гол в матче забил одноклубник Роналдо по «Реалу» Пепе (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Супергол Бендтнера номер два в ворота португальцев (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Победу Португалии принес вышедший на замену нападающий Варела (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Марио Гомес отправляет первый мяч в ворота Стекеленбурга (фото: Reuters)

Марио Гомес наконец-то стал настоящим лидером атак сборной Германии, а также догнал Алана Дзагоева по числу мячей на Евро-2012 (фото: Reuters)

Робин ван Перси наконец-то забил на чемпионате Европы, но его гол не помог оранжевой команде набрать хотя бы очко (фото: Reuters)