Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
25 июля 2011, 11:55 • Фоторепортаж

Поклонники Эми Уайнхаус скорбят по ушедшей из жизни звезде

 (фото: Reuters)

Поклонники британской звезды соул-джаза Эми Уайнхаус приходят к ее дому в северном Лондоне, чтобы возложить цветы в память о своем кумире  (фото: Reuters)

В открытках, вложенных в цветы, высказывается сожаление о безвременной кончине талантливой певицы, ушедшей из жизни в возрасте 27 лет (фото: Reuters)

Официальная причина смерти певицы пока не озвучена, однако ее поклонники уверены, что Эми погубили алкоголь и наркотики (фото: Reuters)

Уникальный голос Эми Уайнхаус принес ей любовь миллионов поклонников по всему миру (фото: Reuters)

Вместе с букетами фанаты певицы несут к ее дому алкогольные напитки, которыми откровенно злоупотребляла Уайнхаус при жизни  (фото: Reuters)

Британская пресса утверждает, что на смерть певицы был открыт тотализатор: многие люди ставили на то, что Эми Уайнхаус не доживет до 30 лет (фото: Reuters)

..............