Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

6 комментариев
22 октября 2013, 15:20 • Фоторепортаж

Певицу Рианну выгнали из мечети за фотосессию

Находившаяся в Абу-Даби с концертами американская певица Рианна решила посетить главную достопримечательность города – Большую мечеть шейха Заеда. Однако позы звезды во время фотосессии во дворе мечети возмутили сотрудников, и они ее выгнали с территории комплекса (фото: instagram.com/badgalriri)

Для визита звезда выбрала облегающий черный комбинезон с капюшоном, который, по словам администрации мечети, «скорее обнажал, чем скрывал» фигуру женщины (фото: instagram.com/badgalriri)

В администрации мечети подчеркнули, что визит Рианны в мечеть был частным, она не запрашивала разрешения на фотосессию, а значит, должна была вести себя так же, как обычные посетители (фото: instagram.com/badgalriri)

Певица, по словам сотрудников мечети, вошла в нее через вход, не предназначенный для посетителей, и вела себя «неуместно и неуважительно» (фото: instagram.com/badgalriri)

Певица Рианна еще никак не отреагировала на критику эмиратских властей (фото: instagram.com/badgalriri)

Позы певицы для фото вызвали возмущение сотрудников, потребовавших от звезды немедленно покинуть территорию комплекса (фото: instagram.com/badgalriri)

Все сделанные в мечети фотографии Рианна разместила на свой странице в Instagram (фото: instagram.com/badgalriri)

Все сделанные в мечети фотографии Рианна разместила на свой странице в Instagram (фото: instagram.com/badgalriri)

..............