• Лента новостей
  • Эксклюзив
  • Новости
  • Сергей Миркин Сергей Миркин Чем жестче удары по Украине, тем меньше козырей у Зеленского

    Даже западные политики не могут не понимать, что Украина проводит террористическую кампанию против России – это параллельный процесс, никак не влияющий на ситуацию на фронте. И чем более она будет жестокой и бесчеловечной, тем более жестким будет ответ со стороны России.

    5 комментариев
    Игорь Переверзев Игорь Переверзев Трамп демонтирует американскую империю

    Зачем добровольно отказываться от гегемонии? Ответ скрыт от политологов, но понятен экономистам. В этом году на погашение гособлигаций США впервые будет потрачен триллион долларов. Гашение облигаций уже стало для Америки непосильной ношей.

    6 комментариев
    Андрей Манчук Андрей Манчук Албанская «революция фламинго» против коррупции и США

    Американские инвесторы прекрасно знали, что с правящими кругами Албании несложно договориться. Так и произошло. Но в дело вмешался народ, протестуя против коррупции собственной власти и наглости американского бизнеса.

    4 комментария
    25 июня 2019, 20:01 • Видео

    Какие направления заменят российским туристам Грузию

    В последние годы Грузия стала одним из наиболее популярных направлений для туристов из России. Ситуация изменилась из-за антироссийских протестов в Тбилиси. Авиакомпании прекращают рейсы в Грузию с 8 июля, гражданам рекомендуют воздержаться от поездок. Россияне отправятся на отдых в другие страны.