Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
8 ноября 2015, 17:11 • Фоторепортаж

В Петербурге прошла панихида по жертвам крушения А321

В Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге прошла панихида по жертвам катастрофы российского самолета А321 в Египте, также состоялась акция «Час памяти». В церемонии принял участие и мэр города Георгий Полтавченко. Колокол Исаакиевского собора ударил 224 раза в память о пассажирах А321. В катастрофе погибла и сотрудница музея вместе со своей 13-летней дочерью (фото: Игорь Руссак/РИА «Новости»)

На панихиду собралось около двух тысяч человек. «Колокол Исаакиевского собора ударил 224 раза в память о пассажирах самолета А321», – сказал представитель музея-памятника «Исаакиевский собор». По его словам, в катастрофе погибла сотрудница музея вместе со своей 13-летней дочерью. Исаакиевский собор имеет статус музея, и богослужения в нем проводятся по особым случаям (фото: Сергей Коньков/ТАСС)

Спикер заксобрания, губернатор и вице-губернатор Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, Георгий Полтавченко и Игорь Дивинский (слева направо) во время молебна в Исаакиевском соборе в память о погибших при крушении Airbus A321 (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

На панихиду собралось более двух тысяч петербуржцев и гостей города. В ней участвовал хор Смольного собора (фото: Игорь Руссак/РИА Новости)

Траурный колокольный звон длился долее получаса (фото: Сергей Коньков/ТАСС)

Самолет Аirbus-321 компании «Когалымавиа», вылетевший ранним утром 31 октября из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли (фото: Игорь Руссак/РИА Новости)

В Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге прошла панихида по жертвам катастрофы российского самолета А321 в Египте (фото: Игорь Руссак/РИА Новости)

Жители города во время поминального звона в Исаакиевском соборе в память о погибших при крушении самолета Airbus A321 (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

..............