Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
2 ноября 2015, 10:26 • Фоторепортаж

Китай собрал первый пассажирский лайнер C919 (фото)

Первый разработанный в Китае пассажирский авиалайнер C919 в понедельник сошел с конвейера в Шанхае. Раскрашенный в белый, голубой и зеленый цвета самолет торжественно представили публике. Власти назвали это огромным шагом в развитии гражданского авиастроения в Китае, рынок авиаперевозок которого до сих пор полностью зависел от импорта (фото: Reuters)

Первый разработанный в Китае пассажирский авиалайнер C919 в понедельник сошел с конвейера в Шанхае (фото: Reuters)

Руководитель управления гражданской авиации КНР Ли Цзясян назвал выпуск собственного самолета огромным шагом в развитии гражданского авиастроения в Китае, напомнив, что гигантский рынок авиаперевозок страны до сих пор зависел от импорта (фото: Reuters)

В коммерческую эксплуатацию авиалайнер поступит не ранее 2018 года (фото: Reuters)

Первый полет С919, согласно планам разработчиков, должен быть выполнен в 2016 году (фото: Reuters)

..............