Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв США унижают Европу на пользу России

Сегодняшние унижения со стороны США станут для поколения европейских политиков, с которым Россия будет иметь дело в будущем, такой же важной школой жизни, какой Вторая мировая война была для тех, кто мог налаживать диалог с СССР во второй половине XX века.

6 комментариев
Алексей Чеснаков Алексей Чеснаков Брюссель строит круговую поруку вокруг воровства российских денег

Неискушенный наблюдатель может задаться вопросом: какая связь между решением об изъятии российских активов и обороной ЕС? Самая что ни на есть прямая.

2 комментария
Владимир Можегов Владимир Можегов Белый дом затеял контрреволюцию

«Американская империя», разрушение глобализма и «мир через силу» – вот три главных заявления новой доктрины администрации Трампа. Это, очевидно, отражает реальные взгляды Трампа и звучит достаточно интересно.

4 комментария
12 июля 2015, 13:48 • Фоторепортаж

«Правый сектор» начал боевые действия против МВД в Закарпатье (фото)

В субботу вооруженные автоматами и гранатометами представители добровольческого корпуса «Правого сектора» устроили в городе Мукачево на западе Украины стрельбу по мирным гражданам и полиции. Есть убитые и раненые (фото: STR/EPA/ТАСС)

Чтобы не допустить в Мукачево других бойцов «Правого сектора», выехавших на подмогу своим товарищам, правоохранители перекрыли несколько дорог (фото: STR/EPA/ТАСС)

В случившемся различные представители украинской политической элиты обвиняют друг друга: радикалы – милицию и нескольких народных депутатов, последние говорят о провокациях либо вине радикалов (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Выстрелами из гранатометов и пулеметов боевики уничтожили три автомобиля милиционеров (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Разруливать ситуацию прилетел в Мукачево лично лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Это то, что осталось от перестрелки (фото: facebook.com/Mustafanayyem)

Правоохранители заявляют о продолжающейся спецоперации в Мукачево. Однако от штурма позиций боевиков пока решено отказаться (фото: mvs.gov.ua)