Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

0 комментариев
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Когда на Украине появится новый гетман Скоропадский

Скоропадский формально не был объявлен гетманом немецкими генералами, а был провозглашен монархом на всеукраинском съезде хлеборобов. Имя нового руководителя Украины не столь важно, его главной функцией будет заключить мир с Россией.

11 комментариев
10 декабря 2014, 13:06 • Фоторепортаж

Власти Австрии раскритиковали встречу Анны Нетребко с ополченцами (фото)

МИД Австрии резко негативно отреагировал на встречу солистки Мариинского театра, народной артистки России Анны Нетребко с председателем парламента Новороссии Олегом Царевым, назвав ее «абсолютно проблематичной». Критике подверглась и местная авиакомпания Austrian Airlines, лицом которой является Нетребко (фото: Reuters)

Российская оперная певица Анна Нетребко вручила сертификат на 1 млн рублей в помощь Донецкому национальному театру оперы и балета им. Анатолия Соловьяненко (фото: Reuters)