«Только не кот»

@ ИТАР-ТАСС

14 февраля 2013, 12:03 Мнение

«Только не кот»

Когда знакомитесь с женщиной, обязательно интересуйтесь: нравятся ей больше «кошечки» или собаки? Если «кошечки», то бегите от такой дамы без оглядки.

Сергей Стиллавин

радиоведущий

Когда знакомитесь с женщиной, обязательно интересуйтесь: нравятся ей больше «кошечки» или собаки? Если «кошечки», то бегите от такой дамы без оглядки: перед вами – законченная социопатка, беспредельно влюблённая в себя и своё личное пространство, ленивая и не способная дать мужчине ничего, кроме вылизанного «уюта» с пустым холодильником.

Женщина, которая предпочитает «котиков», является эгоистом до мозга костей: она уверена, что выполнила свою миссию на планете уже одним только присутствием в здешних местах, в чувственных удовольствиях вечно тянет одеяло на себя, неохотно позволяя партнёру удовлетворить себя, не нуждаясь, впрочем, в самой близости в той степени, в какой истинное наслаждение приносит ей эксгибиционизм во всех его формах. У женщины, любящей котов, ты всегда будешь голоден, потому что её дом – это музей имени Ее Самой, а разве в музеях кормят?

В общем, малыш, запиши дельный совет: если бабонька – кошатница, поворачивай оглобли и ни о чём не жалей! Пускай лучше у неё живут мутные рыбы, склизкая игуана или, на худой конец, обыкновенные тараканы, но только не кот с наглой мордой и «независимым характером». Кот в дом – мужик вон!

Источник: Блог Сергея Стиллавина

..............