Александр Тимохин Александр Тимохин Украинский террор расползается по всему миру

После окончания СВО в разных частях планеты останется готовая украинская террористическая армия, имеющая на вооружении современные ударные системы и обученная самым современным методам ведения войны. Армия, способная отработать чей угодно заказ, лишь бы заплатили.

0 комментариев
Илья Ухов Илья Ухов Почему важно помнить о геноциде советского народа

Уроки истории важны, поскольку сквозь них, как сквозь увеличительное стекло, видна общая картина происходящих прямо сейчас событий на Украине, ставшей полигоном по уничтожению русских.

0 комментариев
Андрей Сулейменов Андрей Сулейменов Как эволюционировал Красный космос в доспутниковую эпоху

Как Красный космос в сталинской фантастике «ближнего прицела» перешел к философским проблемам? Чтение советских научно-фантастических текстов 1950-х годов наглядно демонстрирует, как социальные изменения в СССР влияли на образ будущего в его технологическом и человеческом измерении.

15 комментариев
Голосования

Кто лучший футболист чемпионата России 2010 года?

Данни («Зенит») | 16.27%
Кержаков («Зенит») | 26.95%
Акинфеев (ЦСКА) | 11.93%
Вагнер Лав (ЦСКА) | 17.05%
Нобоа («Рубин») | 2.87%
Веллитон («Спартак») | 11.37%
Алиев («Локомотив») | 4.24%
Другой | 9.31%
Всего проголосовало 5231 человек(а)