Андрей Полонский
Чудо Благодатного огня оставляет надежду
Было бы странно, если бы в современном мире у чуда Благодатного огня не существовало множества противников и разоблачителей. Уже один только факт, что именно православные участвуют в древнем обряде, говорит о том, какие силы и средства затрачиваются на разоблачительные признания.
Владимир Можегов
Что нужно знать о новом американском консерватизме
Китай – конечно, враг США, но враг естественный, географический, не экзистенциальный. Америке ни к чему уничтожать Китай: в этом случае полмира погрузится в хаос, кому это надо? Главный, по-настоящему экзистенциальный враг США – глобалисты.
Тимофей Бордачёв
Миграционная политика ждет нестандартных решений
В вопросе о мигрантах Россия столкнулась с задачей, для которой не просматривается исторического опыта решений. Применительно к миграционному потоку из стран Центральной Азии прежние подходы ассимиляции могут оказаться неприменимыми.
05.09.2022
06.09.2022
Лиз Трасс производит впечатление слабоумной.
Надо на всякий случай перенацелить часть ядерных ракет на Британию, а то эта если найдет красную ядерную кнопку, обязательно нажмет, не читая инструкцию.
05.09.2022
05.09.2022
10.09.2022
05.09.2022
06.09.2022
РФ: 15 431 рублей / 205 долларов
Это размер месячной пенсии
Может, не все так плохо в английском королевстве?
14.09.2022
16.09.2022