Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
19 июня 2018, 12:40 • Фоторепортаж

Самые эксцентричные болельщики ЧМ-2018

Более двух миллионов болельщиков приехали в Россию, чтобы поддержать свои команды во время чемпионата мира по футболу. Гости из самых разных уголков планеты с помощью ярких и необычных образов создали в нашей стране атмосферу большого праздника. Газета ВЗГЛЯД выбрала самые интересные из них (фото: Rebecca Blackwell/AP/ТАСС)

Улицы городов России на время чемпионата превратились в один большой футбольный карнавал (фото: Евгений Одиноков/РИА Новости)

Один из самых ярких матчей первых дней чемпионата мира – игра сборных Португалии и Испании – проходил в Сочи (фото: Сергей Фадеичев/ТАСС)

Болельщики сборной Мексики перед матчем еще не подозревают о предстоящей победе своей сборной в матче против команды Германии (фото: Евгений Одиноков/РИА Новости)

Первый матч для чемпионов мира сложился неудачно. Германия проиграла сборной Мексики со счетом 0:1 (фото: Kai Pfaffenbach/Reuters)

Форвард сборной Египта Мохаммед Салах рассказал в своем Instagram, что поддержка болельщиков помогает ему показать лучшую игру на поле (фото: Damir Sagolj/Reuters)

В Мехико произошло землетрясение. «Слабый подземный толчок» стал следствием бурного празднования жителями столицы Мексики гола Ирвинга Лосано в ворота Мануэля Нойера (фото: Алексей Филиппов/РИА Новости)

Австралийские болельщики выразили желание сыграть с правительством Самарской области. Игра состоится сегодня, 19 июня (фото: Andreas Gebert/DPA/ТАСС)

Болельщики сборной Бразилии одни из самых многочисленных на чемпионате мира. Многие болеют за пятикратных чемпионов (фото: Marcelo Machado De Melo/Zuma/ТАСС)

В следующем матче сборной Мексики предстоит встретиться со сборной Южной Кореи (фото: Kai Pfaffenbach/Reuters)

«Жерар Депардье, доставай водку, мы приехали выиграть у тебя дома», – распевали с трибун фанаты сборной Франции (фото: Jorge Silva/Reuters)

Сборная Аргентины, которую называют одним из фаворитов турнира, не сумела переиграть команду Исландии, завершив игру со счетом 1:1 (фото: Focus Images/Barcroft Images/ТАСС)

Более 30 тысяч болельщиков прибыли в Россию из Перу (фото: Max Rossi/Reuters)

Болельщик у стадиона «Лужники» перед началом матча между сборными командами России и Саудовской Аравии (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Главный тренер сборной Перу Рикардо Гарека признался, что не был удивлён большому количеству перуанских болельщиков, приехавших в Россию поддержать сборную (фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС)

..............