Сергей Худиев Сергей Худиев Почему Европа ополчилась на православие

Безобразия в молдавском селе, где полиция не допускает верующих на богослужения, потому что власти отбирают храм, – только один из эпизодов широкой кампании европейских властей по давлению на Церковь.

0 комментариев
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Какое наследство оставит Эрдоган, если уйдет

Специалисты по Турции отмечают, что 44-летний сын президента Турции Эрдогана Билал становится все более заметной политической фигурой. Вероятно, именно ему Реджеп Эрдоган хотел бы передать власть. Наследство будет не таким уж простым.

2 комментария
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зеленский согласится на мир лишь при нескольких условиях

До тех пор, пока у Зеленского будут инструменты сопротивления, будет стабильный тыл и сильный фронт, он будет продолжать войну и отказываться от любых сущностных переговоров с Россией.

15 комментариев
19 октября 2017, 21:26 • Фоторепортаж

«Остров мечты» станет крупнейшим в стране парком развлечений

Появились новые изображения проекта детского парка развлечений «Остров мечты», который уже в 2018 году должен быть открыт в Нагатинской пойме в Москве. Основными мультипликационными героями, которые станут развлекать посетителей, будут персонажи советских, а не западных мультфильмов (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

В парке появятся десятки аттракционов, прогулочная набережная, концертный зал, кинотеатр и даже детская яхтенная школа (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

Сам парк аттракционов, в отличие от зарубежных аналогов, будет полностью крытым (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС )

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС )