Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Почему дети задерживаются в мире розовых пони

Мы сами, родители и законодатели, лишаем детей ответственности почти с рождения, огораживая их от мира. Ты дорасти до 18, а там уже сам сможешь отвечать. И выходит он в большую жизнь снежинкой, которой работать тяжело/неохота, а здесь токсичный начальник, а здесь суровая реальность.

8 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

3 комментария
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

2 комментария
20 августа 2017, 16:46 • Фоторепортаж

Конкурс «Миссис Россия – 2017» выиграла жена Дмитрия Диброва

Абсолютно «неожиданно» 28-летняя Полина Диброва, представлявшая Московскую область, победила в конкурсе «Миссис Россия – 2017», когда в зале в числе почетных гостей сидел ее муж – телеведущий Дмитрий Дибров. «Миссис Россия» проводится с 1998 года и уже не раз сопровождался скандалами. Финал конкурса проходил в концертном зале «Мир» в Москве (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

В конкурсе могут участвовать девушки от 22 до 43 лет. При этом конкурсантки обязательно должны состоять в действующем зарегистрированном браке и иметь не менее одного ребенка. Идея «Миссис Россия» состоит именно в том, чтобы продемонстрировать красоту женщин, уже познавших радость замужества и материнства (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Не стесняются состязаться и девушки с серьезным сроком беременности. Например, Юлиана Смирнова (Северо-Запад). Ранее в прессе появлялись утечки о том, что среди организаторов конкурса по поводу таких девушек в кулуарах звучали грубые эпитеты, например, «коровы» (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Судя по фото, не всем доволен остался супруг новой «Миссис Россия» телеведущий Дмитрий Дибров. Ожидалось, что он сам войдет в состав жюри, но, очевидно, он все же снял свою кандидатуру. Дибров заявил: конкурс показывает, насколько хороши становятся девушки, которые вышли замуж, ведь «с замужеством жизнь женщины только начинается». Особенно если жена члена жюри побеждает на конкурсе (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Несмотря на скандальный фон, все участницы в этот вечер выглядели прекрасно. Конкурс в целом продемонстрировал красоту замужних женщин, вряд ли хоть чем-то уступающих участницам конкурсов «Мисс» (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Глава фонда поддержки семьи, материнства и детства «Планета Женщин» Алла Маркина уже много лет остается президентом конкурса «Миссис Россия». За это пресса не раз упоминала ее как не всегда корректного человека, а объективность судейства на конкурсе подвергается в СМИ большим сомнениям. «Это мой конкурс! Что хочу, то и делаю!» – заявляла Маркина по поводу таких упреков (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Сама Полина Диброва утверждает, что участие в конкурсе «Миссис Россия» далось ей «гораздо сложнее», чем в аналогичном конкурсе «Мисс» 10 лет назад, на котором она, кстати, и познакомилась с Дмитрием Дибровым. Она утверждает, что главным секретом ее красоты является крепкий брак и поддержка мужа. Ну, видимо, именно это и помогло ей победить в этом «нелегком» конкурсе (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)

Елизавета Родина из Петербурга в свои 38 лет успела стать не только мамой, но и бабушкой. Несмотря на это, она в целом ничуть не уступала своим соперницам, в том числе и победительнице конкурса Полине Дибровой (фото: Владимир Вяткин/РИА Новости)