Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

6 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
18 августа 2017, 10:28 • Фоторепортаж

В городах Каталонии произошла серия терактов

В Барселоне и Камбрильсе произошли теракты с использованием транспорта: днем в четверг фургон въехал в толпу в туристическом центре Барселоны, ночью был совершен наезд на пешеходов в Камбрильсе. В результате погибли 13 человек, порядка ста получили ранения. Кроме того, прогремели два взрыва в Альканаре (фото: imago stock&people/Global Look Press)

Ответственность за теракты взяла на себя запрещенная террористическая группировка «Исламское государство» (фото: Global Look Press)

Наезд на группу людей был совершен в районе улицы Рамбла в центре Барселоны, где бывает традиционно много туристов (фото: imago stock&people/Global Look Press)

По данным испанских властей, теракты в Барселоне, Камбрильсе и Альканаре связаны между собой (фото: ZUMA/Global Look Press)

Во время теракта в Барселоне пострадала гражданка России, по данным Ростуризма, она получила легкие ранения (фото: ZUMA/Global Look Press)

По подозрению в причастности к терактам задержаны три человека, ведутся следственные действия (фото: imago stock&people/Global Look Press)

У некоторых ликвидированных в Камбрильсе террористов были пояса со взрывчаткой, власти предполагают, что жертв могло бы быть больше (фото: Хавьер Луэнго/РИА Новости)

..............