Юрий Мавашев Юрий Мавашев Против кого создают «мусульманское НАТО»

На Востоке происходит очевидное перераспределение сил. По его итогам определится общая конфигурация и соотношение потенциалов региональных и внерегиональных игроков в Восточном Средиземноморье, Персидском заливе и Южной Азии.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Переход дипломатии к военным аргументам – последний звонок для врага

Можно констатировать, что Киев с Европой почти добились своего, а Вашингтон получил от Москвы последнее предупреждение, которое прозвучало в исполнении российского министра иностранных дел.

8 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев «Файлы Эпштейна» открыли обыкновенный фашизм

Сдается мне, что вот это публичное насаживание свиной головы Эпштейна на кол – скорей дымовая завеса от того, что в реальности происходит сейчас в некоей группе «влиятельных лиц».

13 комментариев
2 августа 2017, 20:25 • Фоторепортаж

В России отпраздновали День ВДВ

В День ВДВ на Красной площади состоялся марш бойцов воздушно-десантных войск, курсантов, актива военно-патриотических клубов и юнармейцев. Площадкой для неофициальной части праздника в Москве традиционно стал Парк Горького. Вновь не обошлось без купания в фонтанах (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

В Петербурге десантники собрались у Вечного огня на Марсовом поле (фото: Александр Демьянчук/ТАСС)

Множество десантников приняли участие в шествии по Миллионной улице в Санкт-Петербурге (фото: Алексей Даничев/РИА Новости)

В Москве воцерковленные десантники участвовали в крестном ходе от храма Пророка Божия Илии до Красной площади (фото: Артем Геодакян/ТАСС)

День ВДВ для десантников может быть семейным праздником (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Краснодарские десантники отметили День ВДВ автопробегом  (фото: Николай Хижняк/РИА Новости)

Парк Горького стал местом встречи для множества десантников, которые в этот день съезжаются в Москву из многих регионов (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

Десантники отмечают свой праздник в Ставропольском крае  (фото: Дмитрий Степанов/РИА Новости)

Отмечают День ВДВ и в Луганске (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

В Омске в празднестве участвовали и домашние питомцы (фото: Алексей Мальгавко/РИА Новости)

Днем рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года, когда на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые произошло десантирование на парашютах (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

На службу в ВДВ берут и собак, например, в арктических условиях их используют для передвижения в упряжках  (фото: Станислав Красильников/ТАСС)