Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
13 ноября 2015, 16:18 • Фоторепортаж

Недовольные банками заемщики запустили по Москве-реке гробы

Около двадцати гробов проплыли в пятницу, 13 ноября, по Москве-реке. На них были нанесены названия банков и надпись «ипотека». Таким образом валютные ипотечные заемщики отправили несговорчивые банки в свободное плавание вслед за рублем (фото: Оксана Семенова)

По словам заемщиков, хотя с момента начала серьезной девальвации рубля прошел уже год, проблема до сих пор не решена (фото: Оксана Семенова)

Заемщики недовольны, что в России долги не рефинансируются, как это было сделано в других странах Европы (фото: Оксана Семенова)

По словам организаторов акции, в нынешних условиях люди просто не потянут возросшие в два раза платежи и увеличенные на 10–15 лет сроки кредитования (фото: Оксана Семенова)

..............