Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Зачем галициец обещал Америке русские меха

По сравнению с немцами, французами и старинными шведами нынешние киевские куклы на веревочках, конечно, мелочь. Зато теперь понятно, что всю стаю западные дрессировщики специально на русский мех науськивали. На нефть, газ и алмазы. Учили. Готовили.

17 комментариев
4 сентября 2015, 17:30 • Фоторепортаж

Логотипы, претендующие на звание туристского бренда России

Федеральное агентство по туризму определило 10 финалистов открытого конкурса «Туристский бренд России». Жюри предстоит выбрать трех победителей. Результаты объявят 27 сентября, во Всемирный день туризма. Лидирует логотип Андрея Пучкова из Твери (фото: Андрей Пучков/russiatourism.ru)

Велики шансы оказаться вскоре на наружных рекламных плакатах и у этой работы авторства Михаила Лаврентьева из Ногинска. Его работа получила 498 голосов, средний бал – 4,1 (фото: Михаил Лаврентьев/russiatourism.ru)

В первом этапе конкурса победила также работа Оксаны Андриевской из Москвы, которая получила 761 голос, средний балл – 4,0 (фото: Оксана Андриевская/russiatourism.ru)

А вот так должен выглядеть туристский бренд России по замыслу Андрея Ефанова из Новосибирска. За его логотип проголосовало 820 человек, средний балл – 3,7 (фото: Андрей Ефанов/russiatourism.ru)

Такой туристский бренд России предложил москвич Эркен Кагаров. Его работа получила 1430 голосов, средний балл – 3,7 (фото: Эркен Кагаров/russiatourism.ru)

По-современному простой способ привлечь внимание иностранных туристов к России предложила Мария Лешкова из Самары. Ее работа получила 502 голоса, средний балл – 3,5 (фото: Мария Лешкова/russiatourism.ru)

«Открой красоту России» – призывают Анастасия Адаскина и Лилит Арутунян из Москвы. Их изображение получило 851 голос, средний балл – 3,4 (фото: Анастасия Адаскина, Лилит Арутунян/russiatourism.ru)

Так предлагает рекламировать Россию иностранным туристам Олег Гильмутдинов из Уфы (677 голосов, средний балл – 3,3) (фото: Олег Гильмутдинов/russiatourism.ru)

Сказочный туристический бренд от Елизаветы Кондратенковой из Санкт-Петербурга (466 голоса, средний балл – 3,2) (фото: Елизавета Кондратенкова/russiatourism.ru)

Андрей Щелконогов из Екатеринбурга так предлагает привлекать иностранцев в Россию (888 голосов, средний балл – 3,1) (фото: Андрей Щелконогов/russiatourism.ru)

Больше всего голосов в открытом голосовании набрала работа Алины Абрамовой из Ульяновска – 2122 голоса. Однако в число финалистов конкурса она не вошла (фото: Алина Абрамова/russiatourism.ru)

..............