Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
30 августа 2015, 14:49 • Фоторепортаж

В ДНР прошел первый конкурс красоты

В Донецке завершился первый в ДНР конкурс красоты. Он проходил здесь в рамках Дня города. Звания «Краса Донбасса – 2015» удостоилась Мария Горобец (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

Присутствовавший на празднике вице-спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин (второй справа впереди) дипломатично отметил, что победы были достойны абсолютно все участницы конкурса (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

В финал конкурса прошли 30 девушек из 58, которые были отобраны членами жюри по итогам нескольких кастингов (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

Девушки принимали участие в конкурсе красоты, несмотря на постоянную угрозу обстрелов Донецка (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

Президент Украины Петр Порошенко тоже поздравил жителей Донецка с Днем города и заявил, что Донбасс «есть и будет украинским». «Поздравляю дончан с Днем города! Мы обязательно восстановим разрушенные города и села. Донбасс есть и будет украинским!» – написал Порошенко в Facebook. Напомним, в последние дни в Донбассе обстановка значительно обострилась. Обстрелы между силами украинской армии с одной стороны и ЛНР и ДНР с другой продолжаются. Конкурс в Донецке также проходил в условиях постоянной угрозы обстрелов (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

Также было организовано зрительское голосование – гости конкурса могли проголосовать за понравившуюся конкурсантку, бросая бюллетень с ее номером в прозрачную корзину для голосования (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

На конкурсе было пять дефиле – участницы выходили в одежде спортивного стиля, деловой одежде, вечерних платьях и национальных костюмах народов, которые проживают в Донбассе (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

В состав жюри конкурса вошли министр культуры ДНР Александр Парецкий, обладатель титула «Пани Украины» в номинации «Пани Солнечность» Татьяна Пономаренко-Левераш, заместитель президента землячества донбассовцев в Москве Петр Акаемов, основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, певец Джанго, а также президент объединения молодых дизайнеров России Виолетта Симонкова (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

На конкурсе было пять дефиле – участницы выходили, в том числе, и в национальных костюмах народов, которые проживают в Донбассе, том числе и в украинских. Если в день конкурса обстановка в городе оставалась спокойной, то в воскресенье артналеты со стороны осаждающих город украинских войск продолжились. Так, четыре мины упало на территорию Казенного завода химических изделий, заявил заместитель начальника штаба ополчения самопровозглашенной республики Эдуард Басурин (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

На конкурсе было пять дефиле – участницы выходили в одежде спортивного стиля, в деловой одежде, вечерних платьях и национальных костюмах народов, которые проживают в Донбассе – русские, украинцы, армяне, греки, цыгане (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

«Наш конкурс сейчас доказал, что в Донецкой Народной Республике живут самые прекрасные девушки, самые прелестные создания. Нам есть, кому представлять нашу республику на международной арене», - отметил присутствовавший на празднике вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

Первой вице-мисс «Краса Донбасса» стала Виктория Макарочкина, второй вице-мисс – Ангелина Феткулова. Звания «Краса Донбасса – 2015» удостоилась Мария Горобец (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

Первое место по результатам интернет-голосования заняла Наталья Танцюра, в номинации «Зрительские симпатии Донбасса» – Анна Данчо, также были объявлены лауреаты в номинациях «Грация», «Стиль Донбасса», «Фитнес Донбасса», «Креатив Донбасса» и «Фотомодель Донбасса» (фото: Александр Кравченко/vk.com/krasadonbassa)

..............