Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
9 августа 2015, 15:46 • Фоторепортаж

В Донецке сожгли семь броневиков ОБСЕ (фото)

У места проживания наблюдателей ОБСЕ в Донецке были сожжены три бронеавтомобиля миссии ОБСЕ, еще одна машина сильно повреждена и еще три частично пострадали от огня. В МВД ДНР не исключают, что провокация – дело рук украинских спецслужб.
Полпред ДНР на переговорах контактной группы в Минске Денис Пушилин уверен, что провокация в адрес сотрудников ОБСЕ была направлена на сворачивание работы миссии в Донбассе.
Сами сотрудники Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ отмечают: «Есть те, кто, по-видимому, хочет, чтобы ОБСЕ перестала докладывать о том, что происходит в Донецке» (фото: Ирина Геращенко/РИА "Новости")

Миссия наблюдателей ОБСЕ на Украине уточнила в воскресенье, что «примерно в 2.25 утра 9 августа СММ зафиксировала, что горят бронированные автомобили, припаркованные у места проживания наблюдателей в Донецке». Позднее наблюдатели услышали четыре громких хлопка (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Через час пожарным удалось погасить огонь. Сами наблюдатели ОБСЕ не пострадали, другие автомобили миссии не повреждены (фото: Ирина Геращенко/РИА "Новости")

Представители мониторинговой миссии ОБСЕ подчеркивают, что «ответственность за обеспечение защиты сотрудников СММ и ее имущества лежит на тех, кто имеет контроль в Донецке» (фото: Ирина Геращенко/РИА "Новости")

По словам Дениса Пушилина, из-за поджога бронеавтомобилей наблюдатели СММ ОБСЕ не смогли выехать в подвергающуюся обстрелам с украинской стороны Горловку, что привело к жертвам среди мирного населения (фото: Ирина Геращенко/РИА "Новости")

..............