Анна Долгарева Анна Долгарева Русские слышат, как ангелы поют

Я не помню, в какой момент тихий бунт сменился во мне смирением, с которым пришло и понимание вещи, до которой рано или поздно доходит любой православный человек. Не для себя. Не для старшей. Не для паломников. Я делаю это во славу Божию, вот и всё.

15 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

11 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

28 комментариев
9 августа 2013, 14:45 • Фоторепортаж

Путин простился со своим тренером

Президент Владимир Путин простился со своим тренером по дзюдо Анатолием Рахлиным. После этого он захотел побыть в полном одиночестве и, оставив охрану, прошелся по улице Санкт-Петербурга (фото: ИТАР-ТАСС)

Траурная церемония прошла в здании Центра дзюдо на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге (фото: ИТАР-ТАСС)

Именно здесь Рахлин много лет тренировал юношей, в числе которых был и будущий президент (фото: ИТАР-ТАСС)

Путин выразил соболезнования родным и близким Анатолия Рахлина (фото: ИТАР-ТАСС)

Путин возложил цветы к гробу, после чего присел рядом с родственниками Рахлина (фото: ИТАР-ТАСС)