Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран преподает уроки выживания

Непрестанное состояние борьбы и древняя история выработали у иранской элиты уверенность в том, что любое взаимодействие с внешними партнерами может быть основано только на четком понимании выгоды каждого.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

5 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
26 октября 2012, 14:05 • Фоторепортаж

На Кубу обрушился ураган «Сэнди» (фото)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Министерство внутренних дел Гаити информировало о девяти погибших и трех пропавших без вести. Еще один человек погиб на Ямайке (фото: ИТАР-ТАСС)

На Кубе стихия причинила огромный материальный ущерб. По данным службы гражданской обороны острова, разрушены и повреждены жилые дома, нарушено энергоснабжение (фото: ИТАР-ТАСС)

Наиболее пострадали провинции Сантьяго-де-Куба и Ольгин (фото: ИТАР-ТАСС)

Тропический шторм «Сэнди», который сформировался в западной части Карибского бассейна, начал набирать силу после прохождения Ямайки. Он был переквалифицирован в ураган первой категории опасности вечером в среду, а затем ему была присвоена вторая категория (фото: ИТАР-ТАСС)

После прохождения Кубы ураган направился в сторону Багамских островов и далее вдоль восточного побережья США (фото: ИТАР-ТАСС)

По прогнозам метеорологов, в настоящее время «Сэнди» начал ослабевать (фото: ИТАР-ТАСС)

Ураган может начать взаимодействовать с воздушными массами над континентом, что приведет к появлению еще более сильного урагана (фото: ИТАР-ТАСС)

Больше других пострадала южная часть Гаити, где ураган разрушил почти 1400 домов, почти шесть тысяч человек были размещены во временных убежищах (фото: ИТАР-ТАСС)

Несмотря на мощность урагана, значительных человеческих жертв удалось избежать (фото: ИТАР-ТАСС)

Приостановлено наземное, воздушное и морское сообщение. Из опасных районов эвакуированы тысячи человек (фото: ИТАР-ТАСС)

Сезон ураганов в Атлантике длится с начала июня по конец ноября (фото: ИТАР-ТАСС)

..............