Анна Долгарева Анна Долгарева Русские слышат, как ангелы поют

Я не помню, в какой момент тихий бунт сменился во мне смирением, с которым пришло и понимание вещи, до которой рано или поздно доходит любой православный человек. Не для себя. Не для старшей. Не для паломников. Я делаю это во славу Божию, вот и всё.

15 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Чья фамилия Небензя

Гоголь заметил, что нет такого прозвища, которое бы не стало русской фамилией. А он в этом толк знал. Причем ни о каких украинских делах классик словом не обмолвился, ибо знал, что всё вокруг русское, включая малороссийское.

11 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Свободы слова без закона не существует

Павлу Дурову хочется дать простой совет: Паш, ну ты же русский человек! Приведи Telegram в соответствие с действующими в России и по всему миру законами. Только тогда ты будешь свободен.

28 комментариев
10 октября 2012, 16:38 • Фоторепортаж

Участница Pussy Riot вышла на свободу

 (фото: Reuters)

Суд считает, что исправление Самуцевич возможно без изоляции от общества (фото: Reuters)

Позиция нового адвоката осужденной была такова: Екатерина Самуцевич вообще не участвовала в акции в храме Христа Спасителя, что зафиксировано видеонаблюдением (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

Екатерина Самуцевич обнимается со своим отцом Станиславом сразу после освобождения (фото: ИТАР-ТАСС)

Отец участницы феминистской панк-группы Pussy Riot Е. Самуцевич Станислав Самуцевич (фото: 668192)

Адвокат Самуцевич Ирина Хрунова довольна решением суда, хотя и не совсем (фото: ИТАр-ТАСС)

Так Самуцевич выглядела за несколько минут до оглашения судебного решения о своем освобождении (фото: Reuters)

Здесь осужденные участницы еще вместе – на скамье подсудимых в зале Мосгорсуда (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)