Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв В мире начинается игра в империи

Изменения в современном мире заставляют задуматься о том, что имперский порядок не такой уж морально устаревший. А империи могут вернуться в мировую политику не только в виде мрачных теней прошлого.

4 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Крым ляжет в основу новой геополитической реальности

Новый крымский консенсус способен окончательно разрушить систему международной изоляции России, планомерно выстраиваемую Западом с 2014 года. Признание Крыма зафиксирует приоритет безопасности великих держав над территориальной целостностью государств.

0 комментариев
Виталий Трофимов-Трофимов Виталий Трофимов-Трофимов Зачем корейцам наша СВО

Если весь XX век американцы сдерживали этот конфликт по 38-й параллели, то прямо сейчас он размораживается, и перспектива войны между Северной и Южной Кореей станет неизбежностью. При этом агрессором, скорее всего, выступит именно Южная Корея.

10 комментариев
30 июля 2023, 15:30 • Фоторепортаж

В Петербурге прошел главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ

На параде президент России Владимир Путин прошел на президентский катер в сопровождении министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу и адмирала Николая Евменова. Они проследовали по акватории Невы от Петропавловской крепости (фото: Сергей Карпухин/ТАСС)

В Санкт-Петербурге прошел традиционный главный военно-морской парад в честь Дня Военно-морского флота (ВМФ). Торжественное мероприятие принимал президент России Владимир Путин (фото: Илья Питалев/РИА Новости)

В параде приняли участие 45 кораблей, катеров и подводных лодок, а также порядка трех тысяч военнослужащих (фото: Владимир Астапкович/РИА Новости)

В составе водной процессии были представлены противодиверсионные катера «Грачонок» (фото: Павел Бедняков/РИА Новости)

Посмотреть военно-морской парад собрались тысячи жителей и гостей Санкт-Петербурга, многие снимали происходящее на телефон (фото: Александр Гальперин/РИА Новости)

Базовый тральщик «Павел Хенов», предназначенный для поиска и нейтрализации донных и якорных мин (фото: Павел Бедняков/РИА Новости)

Корабли и подводная лодка «Дмитров», принимающие участие в военно-морском параде в акватории Финского залива в Кронштадте (фото: Александр Гальперин/РИА Новости)

Дирижер военного оркестра на параде в честь Дня ВМФ (фото: Александр Гальперин/РИА Новости)

Малый ракетный корабль «Углич» водоизмещением 950 т. Оснащен современными образцами артиллерийского, ракетного, противодиверсионного, зенитного и радиотехнического вооружения (фото: Павел Бедняков/РИА Новости)

Малый противолодочный корабль «Зеленодольск» (слева) (фото: Валентин Егоршин/ТАСС)

На параде президент России Владимир Путин прошел на президентский катер в сопровождении министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу и адмирала Николая Евменова. Они проследовали по акватории Невы от Петропавловской крепости (фото: Сергей Карпухин/ТАСС)

В Санкт-Петербурге прошел традиционный главный военно-морской парад в честь Дня Военно-морского флота (ВМФ). Торжественное мероприятие принимал президент России Владимир Путин (фото: Илья Питалев/РИА Новости)

1 / 10
Обсуждение:2 комментария
Сортировка:
Александр Розенбаум Пользователь удален
30.07.2023
Комментарий удален
Дмитрий Желвицкий Дмитрий Желвицкий
31.07.2023
Всё пyкаешь с утречка? Корм некачественный дешевый дали вчера?
Восстановление пароля
Регистрация
Вы можете зарегистрироваться через соцсети
Сообщение
Спасибо! Ваша заявка принята.
..............